Не пропустите

2 Отзывов к "Орудия смерти: Город костей (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Madhava 03:46 ПП 10/6/2014

    Как по мне так классный фильмец!!! (и мне не 14-16 лет!!!) Вообщем для меня на сумерки не похоже, если только фильм с участием вампиров уже считать вторыми сумерками?!!!! А это бред полнейший!!! Короче смотрите фильм интересный, для ценителей своего жанра!!!!!!

  • киноман 07:21 ПП 24/8/2013

    Главная героиня нового фантастического боевика «Орудия смерти: Город костей» Клер – самая обычная девушка, живущая в большом городе. Во всяком случае, до событий, происходящих в фильме, она была именно такой – самой обычной. Она жила вдвоем с мамой, дружила с обычным пареньком, искренне верящем, что Клэри – его девушка. Мама рисовала картины, и иногда довольно выгодно продавала их, за счет чего они и жили.

    Но всё вдруг изменилось, когда наша героиня узнала, что её судьба заключается вовсе не в том, чтобы построить карьеру, создать семью и воспитывать детей. Нет, она из тех, кому покой лишь только снится. Ей и таким как она уготована совсем другая судьба – защищать Землю от демонических сущностей, постоянно проникающих в наш мир и норовящих его захватить. А узнать, как им удаётся противостоять демоническим наступлениям, вы можете прямо на нашем сайте, воспользовавшись возможностью фильм «Орудия смерти: Город костей» смотреть онлайн.

    Всё дело в том, что она принадлежит к древнему роду Призрачных Охотников, особых воинов, стоящих на страже спокойствия человечества. Её способности позволяют её видеть больше, чем видят обычные люди, что её немало удивляет, и порой даже радует. Но когда она узнала, в чем причина, особого восторга не испытала. Её мать нашла способ заблокировать все воспоминания дочери, благодаря чему они могли жить обычной жизнью. Но образы начали всплывать в памяти Клэр.

    Конечно же, девушка не готова так просто принять эту новость, и признать, что от всего, к чему она стремилась и о чем мечтала, теперь придется отказаться в пользу какой-то там миссии. Ей же хочется, как и раньше, работать, подниматься по служебной лестнице, а после работы спешить домой, к любимой семье и домашнему уюту. В общем, хочется просто быть обычным человеком, заниматься обычными вещами и строить обычное человеческое счастье.

    Впрочем, судьба не дала ей много времени на раздумья. Пока девушка пребывала в сомнениях, куда-то пропала её мать. И те силы, с которыми Клэри предстоит бороться, судя по всему, замешаны в этом исчезновении. В этот день ей довелось насмотреть немало: парень, которого не видит никто кроме неё, страшное чудовище, притворявшееся обычной собакой. Ну и конечно же развалины на месте собственной квартиры, из которой и пропала её мать.

    Единственная зацепка – имя Валентин. Это всё, что мама успела передать ей, позвонив на мобильный перед самым своим исчезновением. Но кто это такой не знает даже её новый знакомый, по счастливому стечению обстоятельств оказавшийся охотником на демонов – точно таким же, как и Клэр, но, в отличие от неё, знающим кто он и чем должен заниматься.

    Теперь наша героиня ни о чем ином и думать не может, кроме того как найти маму и расквитаться со всеми, кто за этим стоит. А в этом ей поможет её новый знакомый, который, судя по всему, неплохо разбирается в демонах и в том, как их убивать. Ну и, конечно же, в меру своих возможностей пытаться помочь будет её бойфренд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации