Не пропустите

4 Отзывов к "Оставленные / Остатки 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Евгения 10:41 ДП 28/1/2016

    Сериал зачет! Просто не для всех! Здесь фэнтези с переплетением психологии, а дальше улет, хоть моя фантазия и буйная, здесь еще и драма каждого персонажа, которую надо учитывать и во втором сезоне нам ее белее-менее раскрывают

  • Čõβčĕм 11:05 ПП 15/11/2015

    мне очень понравился..первый сезон конечно не очень понятный,но второй очень даже интересный…редко такие сериалы снимают…действительно за душу берёт…

  • udacha2578 09:49 ПП 22/10/2015

    В рецензиях и отзывах, не понимаю такой штуки как перессказ сюжета. Или пишут примерно такое: Фильм снял вот тот, музыка вот этого. И это с учетом того, что это уже разьясняли до них сто раз.Все это и так прекрасно всем известно. Все эти кэп штуки глупо смотрятся.В отзывах или рецензиях в первую очередь нужно вытаскивать смысл исходя из того как понял человек происходящее. Это и интересно, его развернутая точка зрения. Или напишут, цитирую предыдущего «оратора»- «Первый сезон был бессмысленной туфтой», а ты аргументируй свое мнение, а то я тоже могу взять к примеру диссертацию какого-нибудь умника и с легкосстью сказать не понимая смысл, что все это- туфта. Понравился-напиши почему, не понравился тоже объясни свое мнение. Это даже развивает в какой-то степени интеллект когда человек задумывается над тем, что пишет и аргументирует.Или третий тип не могут объяснить смысл фильма или вообще внятно писать, но начинают минусовать тех кто попытался развернуто высказаться. Я про себя думаю в такие моменты, что зомбаки уже по эту сторону экрана.

  • Вячеслав 11:21 ПП 20/10/2015

    Что за Фаренгейт Брэдбери??? Оо Что делает этот чувак из 1-й части? Он там всех доставал со своей женой и показывал какой он праведный мученик,теперь нигеров приехал доставать,что ли? Что за??? На…я? Зачем??? Что за наглый чернокожий куклусклановец? Наху…я это всё? И так сериал дышал на ладан,а теперь это даже не Твин Пикс. 40 с ху..ем минут мне е…ут мозг,а потом постепенно доводят тупостью до кипения? Нах…я???!!!
    Закончили бы последней серией первого сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации