Не пропустите

7 Отзывов к "Останьтесь навсегда (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • людмила кем 03:47 ПП 30/7/2021

    Фильм пронзительный, чистый и честный, великолепна игра Актеров. Хочется его пересматривать. Спасибо Сергею Гиргелю!!!!!

  • Алёна 12:09 ПП 27/5/2015

    Шикарный фильм. Идея сериала замечательная. Заключающие слова Валерии «Оставайтесь навсегда» очень трогательные и искренние. Очень хорошо сыграли все актёры. В общем, фильм великолепный!!!

  • Галина 04:06 ПП 26/5/2015

    замечательный фильм

  • misako 09:43 ДП 26/5/2015

    Чтобы насладиться кратковременной и сиюминутной выгодой, люди готовы пойти на немыслимые поступки, не гнушаясь продажей души дьяволу. Но есть и настоящие герои, способные стоять под натиском обстоятельств до конца, не предавая свои принципы и идеалы. Стоит помнить о том, что судьба, какой бы несправедливой она не казалась, все равно воздаст каждому по его заслугам.

  • Aidina005 09:08 ПП 25/5/2015

    Жизнь — штука мрачная. Подчас нами манипулируют другие люди — видимо, мы сами виноваты, раз такое позволяем. Посторонние личности подгоняют под себя и перекраивают наши судьбы, а мы смотрим на это и продолжаем вновь наступать на привычные грабли. Мужчина за отцовство в современных сюжетах борется редко. Обычно по кругам ада путешествует преданная женщина. Посмотрим, как выйдет сейчас…

  • Venera 03:43 ПП 24/5/2015

    Klassnui film.

  • Мила 04:17 ПП 23/5/2015

    В нашем бренном мире всегда найдется место для несправедливости — это печальный, но доказанный факт. Были случаи, когда невинные садились за решетку, а убийцы разгуливали на свободе – это тоже веяние несправедливости. Вот еще пример: у заботливых родителей отнимают детей из-за небольшой провинности, а плохих не трогают, обходя их стороной. В фильме хорошо раскрыта тема, которая волнует многих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации