Не пропустите

1 Отзыв к "Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ScreaAam 10:28 ДП 15/3/2015

    Индия — страна, в которой страсти пылают с особенным жаром. Тут даже самые холодные, скованные льдом сердца начинают отогреваться и разгораться любовным пламенем. Но разве могут сильные чувства держать себя в разумных рамках? Естественно, они стремятся вырваться наружу, проявить себя во всей возможной красе и показать окружающим собственную силу. Вероятные последствия их не волнуют, они ничего не значат, когда людьми начинает руководить зов сердца, а не рассудок.

    Вот и в данной ленте зрители в очередной раз понаблюдают, насколько сильной бывает страсть, когда всё вокруг громогласно говорит ей о том, что пришла идеальная пора для новых ярких отношений. В отеле «Мэриголд» вспомнят, что такое настоящая любовь, даже те люди, которые давно перестали о ней мечтать. Правда, им придётся серьёзно постараться, чтобы новые порывы чувств привели их к настоящему счастью. Но разве можно построить крепкие отношения, не проверив собственную любовь испытаниями? Да и может ли история, происходящая в Индии, оставить героев без настоящих южных приключений, в которых имеется всё, что необходимо для основательного сближения.

    Ответ известен абсолютно всем. Героев ожидает огромнейшее количество забавных неожиданностей, поразительных совпадений и непростых задач, решение которых сулит приятное вознаграждение. Можно не сомневаться, что каждый персонаж истории создаст себе массу проблем, с которыми будет героически и невероятно упорно бороться.

    Многообещающими выглядят и сами герои, которым предстоит отдаться охватившим их чувствам. Их судьбы, характеры и особенности практически гарантируют, что казусы будут возникать очень-очень часто и без видимых причин. Стоит упомянуть лишь властную Мадж, уже имевшую ранее несколько мужей, чтобы намекнуть какой ярким и увлекательным окажется фильм. Словом, он обязательно развеселит каждого, кто решит его увидеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации