Не пропустите

14 Отзывов к "Оттепель (2013) смотреть сериал онлайн 11,12 серия (все серии)"

  • Елена 25.12.2013. 11:27 ПП 25/12/2013

    Посмотрела фильм Оттепель по интернету до конца на 7 день. еле удержалась, что бы не закурить, вспоминая. что по молодости тоже курила, но уже 25 лет не курю! Тодоровский совращал меня 12 серий- но я не поддалась! Я всегда удивляюсь, как поступают мужчины, разве можно уходить и разводиться с такими красавицами, как Инга и соблазнять глупых.наивных девочек,как Марьяна! Я ждала большего от конца фильма, для чего он позвал Марьяну ехать с ним в Одессу? Обрадовался, когда она отказала, потому. что была обманута им уже несколько раз, но она за это время повзрослела, поумнела и приняла решение не ехать с ним. так как. Хрусталёв может прогнать в любой момент,обидеть словом. нагрубить. а ей нужна стабильность и пофарсить перед итальянцами в очередных съёмках!Марьяна так любила Хрусталёва. а он эту любовь перечеркнул или просто струсил. как уже один раз это было, когда страх за свою жизнь был превыше всего!В этом фильме Тодоровский прокурил все высокие чувства- это так обидно. ведь вся сила на земле в любви! Вообщем фильм мне понравился одна правда в нём, которая во все времена колит глаза нашим чиновникам! А в Хрусталёва я уже сама влюбилась- браво Циганову! Но в 13 серии хотим посмотреть на его сына. которого он так же будет любить. как Асю!Ждём 13 серии!

  • Татьяна 01:06 ДП 15/12/2013

    Всё как в жизни нашей или той. Неприкрыто, честно, далеко не всегда пристойно. Есть те, которые шагают по головам, и другие: верящие в нравственные идеалы и не предающие их. Именно это и должно запомниться, а не едкий сигаретный дым и интимные сцены. Хорошая музыка, проникает в душу, цепляет…

  • Анна 04:42 ПП 13/12/2013

    Конечно,фильм не развлекательный,не для новогоднего вечера,но …. это время,когда я родилась,ставлю 5!

  • Анна 04:39 ПП 13/12/2013

    Фильм понравился,все честно,все так бывает,очень не понравилось,что так много курят,прямо,начинаешь беспокоиться за их здоровье!

  • dea 08:41 ПП 12/12/2013

    Фильм очень понравился!!!!Отражает эпоху того времени, и платья, и прически, и песенки которые они за столом пели и стихи (Лают бешено собаки в затухающую даль,Я пришел к вам в черном фраке,
    Элегантный, как рояль.) Я этот стих с детства помню :) А уж песне Меладзе отдельный респект!!!!! Короче посмотрела с удовольствием!!!!

  • Валентина 12:34 ДП 11/12/2013

    Очень ожидала окончания фильма с надеждой, что герой останется с Ингой и верой в высокие идеалы. Понимаю-глупо, но… Очень нравится актриса Виктория Исакова, совершенно не приняла актрису, игравшую роль Марьяны. Но в любом случае, молодец Валерий Тодоровский, совершенный талант, достойный своего отца. Фильм, украсивший наше телевизионное кино. Удивляюсь людям, которые критикуют его за то, что в нем курят и пьют, сейчас всего этого больше, просто скрыто где- то за кадром. Валерий, спасибо.

    • Лев 12:45 ПП 11/12/2013

      Глубокоуважаемая Валентина! Виктор и Инга очень любят себя, очень честолюбивы. Часто идут по людям и потом не могут это исправить. Какие тут высокие идеалы…. Их дочь очень жалко. Так, что Валерий поступил верно. Иначе и быть не могло. А вот Марьяну они сделали очень цельным человеком с идеалами, о которых Вы говорит — об этом финал картины. Вы Валерию льстите. Большую часть картины можно спокойно выбросить, увы, в помойку, но остальное классно, действительно, Вот, если в фильме осталось бы это остальное, то можно было сказать — талант достойный своего отца, а так нет.Да, пьют, курят и совокупляются, а еще осуществляют мочеиспускание и каловыделение. И, что? В Анкоре у Петра Ефимовича тоже пили и курили, но здесь в некоторых сериях просто перебор. Все можно показать в кино, но это должно работать на идею. О многих персонажах можно сказать, как говорила, мать Валерия в то время: «Хорошо быть кисаю, хорошо собакаю, где хочу пописую, где хочу покакую».

      • Аноним 10:50 ПП 11/12/2013

        VAZHAEMIY LEV. NU NEL’ZYA ZHE BIT’ TAKIM TSINNIKOM. A CHEM VI ZANIMAETES’ V POVSEDNEVNOY ZHIZNI? VOT EE VALERIY I POKAZAL. KOGDA YA OBAZHALA SVOYU UCHITEL’NITSU V 1-OM KLASSE POVER’TE, DUMALA,CHTO ONA TUALETOM NE POL’ZUETSYA. NO V ZHIZNI VSE NE TAK. ZACHEM OPOSHLYAT’ NASHU I TAK POSHLUYU ZHIZN’? YA S UDOVOL’STVIEM POSMOTRELA ZHISN’ ZA KULISAMI I NICHEGO NE PODVERGLA KRITIKE. BUDEM DOBREE, TAK VIDELSYA AVTORU SYUZHET, SPASIBO EMU I GRUPPE ZA ETO. I OBORVALSYA ON TAK NEOZHIDANNO. ZNACHIT TAK NADO. KURENIE MENYA NE VOLNOVALO, ETO UDEL ZHIRINOVSKOGO. RABOTAYA 25 LET V RIGE V 4 -OY KLINICHESKOY BOL’NITSE V PROMEZHUTKAH MEZHDU OPERATSIYAMI, MI VSE DIMILI. UDACH VAM.

  • pershin 05:56 ПП 10/12/2013

    Секс был аж с 2мя мужиками и еще удивлена что беременна — вот это прикол?

  • Эсти 02:47 ДП 05/12/2013

    «скучно, не интересно, »
    Да ну ты! В конце концов есть ради чего включить телевизор предновогодним вечером! Отдых душе и глазу и музыка ничего себе. Сами е заметите, как фильм станет второй «Иронией судьбы» или «Москва слезам не верит». С нетерпением жду продолжания.

    Эсти

  • Аноним 10:25 ПП 04/12/2013

    А мне очень нравится!

  • лариса 08:09 ПП 04/12/2013

    Фильм смотрела от скуки, не интересный. Реклама алкоголя и сигарет! Противно до тошноты! Актеры хорошие!

    • Яцек 10:54 ПП 06/12/2013

      Ханжища, что тут такого? курили и пили люди не хуже вас, и сделавшие не меньше

  • Изабелла 06:35 ПП 03/12/2013

    Ожидала большего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации