Не пропустите

20 Отзывов к "Охотники за сокровищами (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Danko 02:36 ПП 25/12/2015

    Снова политика не обошла данный фильм Т_Т
    Могло получится вполне “съедобное” кино о войне и поисках предметов искусства. Но видно у американцев до сих пор бомбит попка от холодной войны, это печально.

  • karussel2 10:55 ПП 14/10/2015

    Фильм слабоват,но на реальных событиях.Американцы найдя ,всё вернули.А русские половину ,если не больше ,разворовали.Эшелонами вывозил наш генералитет по своим особнякам.А “Золото Шлимана” спрятали и никому не показавают до сих пор. Ни себе ни людям.

  • alena64 11:44 ДП 30/7/2015

    это ж надо,собрать такую мощную бригаду актеров,и так обос…ся! Даже не представляю,какую историю им преподают в школах? Но уважения к актерскому составу поубавилось…

  • иллюзия 02:26 ПП 11/12/2014

    очередное спасение мира по-американски! после “Бесславных ублюдков” я завязала с американскими фильмами о второй мировой – кроме раздражения (мягко говоря) никаких эмоций эти “кины” не вызывают, и вот вляпало меня в очередной “шедевр”!

  • Serg89 07:07 ПП 24/2/2014

    Задумка гениальная — реализация хреновая! Ну а вообще — средненько получилось… Сиди себе, Клуни, без Оскара.

    • Ценитель 01:30 ДП 25/2/2014

      Сергей, не нужно загодя решать, кому достанется Оскар, а кому — нет.
      Хотя, в целом, согласен, шансов у Клуни немного, но нам ли его судить? ;)

  • Дрон 03:33 ДП 24/2/2014

    Вот блин, ну на фига так переводить название по-дебильному? :(
    Пришли в кинотеатр, не знали, что выбрать… Покусились на название…
    Не фильм, а одно разочарование! :(

    • Дрон 03:36 ДП 24/2/2014

      P.S. А может и неплохой фильм… для тех, кто идет на военное кино.. Но по названию это разве поймёшь?!

  • Ксения 06:40 ПП 23/2/2014

    Очень хороший и поучительный фильм. Грубовато, конечно, выглядят некоторые шуточки на фоне военной тематики. А так — очень даже достойное кино получилось. Рекомендую! ;)

  • Леша 09:31 ПП 22/2/2014

    Вторая Мировая Война – событие, оставившее отпечаток на жизни многих семей. В результате военных действий погибали не только люди, но и уничтожались картины, скульптуры и иные объекты культурного достояния. Часть предметов была захвачена фашистами с целью дальнейшей ликвидации, а что-то оказалось погребено под зданиями, разрушенными в результате бомбардировок.

    Но далеко не всем оказались безразличны произведения искусства: группа людей, состоящая из вооруженных солдат и представителей ученого мира, решила попробовать вырвать из рук фашистов то, что еще не было уничтожено. Эти смелые и отчаянные ребята готовы рискнуть своими жизнями ради того, чтобы будущие поколения узнали о культуре других народов.

    Из курса истории известно, что Гитлер хотел уничтожить некоторые нации и всё, что с ними связано. Все ценные предметы, найденные в оккупированных странах, отправлялись в Германию.

    В картине американцы и англичане решают объединить свои усилия и попробовать вернуть украденное. Но первым делом нужно выяснить, что конкретно было похищено немцами. Очень многое было сожжено нацистами как низкосортное искусство, что-то осело в частных коллекциях. Задача осложняется тем, что попытаться сохранить нужно не только предметы, которые можно взять в руки, но и архитектурные строения и мосты.

    Люди, посланные на выполнение задания, прекрасно разбираются в искусстве (каждый – в своей области), но они никогда не держали в руках оружия и слабо представляют, как с ним следует обращаться. И вот они оказываются в немецком тылу, где царит неразбериха. Времени крайне мало, так как командование уже дало приказ избавиться от награбленных вещей. Казалось бы, задача обречена на провал. Но эти люди готовы поставить на кон свою жизнь, дабы дать потомкам возможность полюбоваться величайшими достижениями человечества.

    Сразу же обращает на себя внимание актерский состав: редко в каком фильме сразу бывает занято столько звезд. Видимо, режиссер Джордж Клуни сумел по-настоящему заинтересовать идеей картины своих коллег по актерскому цеху.

  • Лера 06:24 ПП 22/2/2014

    Ну что тут скажешь. Клуни — крутой актер, звезда Голливуда, секс-символ и всё такое, но не режиссёр. Получилось как-то несвязно и не очень осмысленно.. Хотя, динамичненько так)))

    • Коляныч 01:06 ДП 23/2/2014

      Да ладно, несвязно! Внимательнее смотреть надо было. Всё очень классно между собой взаимосвязано, и смысл у фильма очень глубокий! А кто не смог рассмотреть, я не виноват 8)

  • Посмотрел :) 12:45 ДП 22/2/2014

    Немцы — нацисты до мозга костей. Русские — мрачные недоумки. Американцы — красавцы, ура!
    Всё, я вам сейчас рассказал весь сюжет фильма от корочки до корочки :)

  • Недовольная 11:27 ПП 20/2/2014

    Актеры собрались классные, оскароносные. Посмотреть интересно!
    Только странно, фильм вроде драматический, а музычка весёленькая.. ещё и шутки постоянные..
    Сочетать военную драму с комедией — очень смело и не очень человечно.

    • Милочка 07:08 ПП 21/2/2014

      Фильм снимался для американцев. У них это нормально — шутить про войну.

  • Ларочка Крофт 10:03 ПП 20/2/2014

    Ну как можно было назвать его «Охотники за сокровищами»?! Хуже пока что было только с «Войной миров Z» (World War Z)…
    Походу, главное для прокатчиков — чтобы название было покруче и побольше народу в театры поперло.. а то что люди будут разочарованы несоответствием обложки и начинки — фигня?!

  • Stanisлав 07:56 ПП 20/2/2014

    Набор актёров норм, но будет ли фильм норм.

  • Добрый Гав 01:44 ПП 20/2/2014

    Кино для того, чтобы каждый американец почувствовал себя Бэтменом и проникся гордостью: «Блин, это ж мы спасли все!»
    Русский зритель будет смотреть на это критично. Мы-то знаем, что именно мы спасли всех)

  • Никита 09:17 ДП 20/2/2014

    Джордж Клуни, более известный зрителям по своим многочисленным ролям в сериалах и кинофильмах («Скорая помощь», «Гравитация») представляет свою режиссерскую работу «Охотники за сокровищами». На большой экран картина выходит 20 февраля 2014 года. Актерский состав можно назвать звездным: помимо самого Джорджа Клуни, исполнившего главную роль, в фильме снимаются Мэтт Дэймон («Одиннадцать друзей Оушена», «Умница Уилл Хантинг»), Билл Мюррей («День сурка», «Кофе и сигареты»), Кейт Бланшетт («Хоббит: Пустошь Смауга», «Загадочная история Бенджамина Баттона»), Джон Гудман («Артист», «Внутри Льюина Дэвиса») и другие не менее известные персоны.

    В данной работе Джордж Клуни попытался одновременно выполнить работу и режиссера, и сценариста, и актера, и продюсера. Может показаться, что для одного человека подобный груз окажется неприподъемным, но только не для Клуни! До премьеры осталось совсем чуть-чуть, так что скоро сами сможем убедиться, насколько хорошим удалась картина.

    Фильм имеет прямое отношение ко Второй Мировой Войне. Когда началось это событие, люди многих стран оказались просто-напросто неготовыми. Фашисты, пронесшиеся ураганом по многим странам, оставляли за собой разрушения и смерть: сжигались дома, умирали люди и уничтожались ценнейшие произведения искусства.

    В центре событий – группа энтузиастов, задавшихся целью сберечь то, что еще не было уничтожено. Адольф Гитлер со своими приспешниками не просто хотел захватить другие государства, но и уничтожить определенные народы. По его мнению, память о народе можно полностью стереть только в том случае, если не останется и следа от его культуры. Именно поэтому тщательно обыскивались храмы, музеи и хранилища.

    Обеспокоенные текущим положением дел, правительства США и Великобритании решили отправить в эпицентр событий ученых и солдат, задача которых заключалась в том, чтобы сберечь как можно больше предметов культурного наследия, вырвав их из рук нацистов. Что получится из этой операции, можно будет узнать совсем скоро.

  • Вадим 08:09 ПП 19/2/2014

    Очень американское кино — святые американцы спасают мир от нацистов, которые как чума сметают всё на своём пути…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации