Не пропустите

6 Отзывов к "Охотники на гангстеров (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Santiaga666 01:30 ПП 27/11/2015

    Не много фильмов, которые сразу после просмотра хочешь посмотреть еще раз. Этот один из них. Фильм просто класс, всем рекомендую. “Кто бы ты не был, расплата всегда приходит”.

  • иван 10:25 ПП 10/9/2015

    Вроде бы и задумка хорошая(разобраться с мафией),но в конце(как всегда )
    всё испортили: грохнуть злодея ни-ни!!!Надо с пафосом арестовать!!!Правосудие и все дела…Что то мне подсказывает что надо было мочить.Да,мочить,без злости,и с полным пониманием этой необходимости.Иначе злодея выпустят и всё (
    И тактика должна быть чисто партизанская.Ничего личного.
    Да,с жучком загнули конечно: 1949г-всё на лампах…
    А так задумка хорошая.Жаль мало правильных людей.

  • tematema 08:54 ПП 15/3/2015

    Посмотреть можно, картинки сняты красиво. Но в фильме столько нереального бреда, что все герои кажутся не просто тупыми по жизни, а очень тупыми, каждый их шаг и поступок в реальной жизни просто абсурд. По мне -это комикс в художественном варианте. Рейтинг явно завышен. За картинку- 7. За текст- 4, итого- 5.

  • DenerS 10:50 ПП 02/8/2014

    Кинчик супер!!! Сняли бы ещё наподобие, по игре Мафия!!! Я думаю было бы неплохо!!!

  • любитель фильмов 07:18 ПП 27/1/2013

    Эта кинолента неожиданно показывает темную сторону Лос-Анджелеса. Оказывается, в «городе ангелов» тоже могут процветать преступность, коррупция и беззаконие. 1949-й год, послевоенное время. Пока правительство было занято переделом мира и препятствованию распространяющейся было популярности Советов, в Лос-Анджелесе начала активно действовать мощная криминальная группировка.

    Под началом жестокого, но расчетливого Коэна, преступники быстро стали самой жестокой, влиятельной и коварной группировкой в городе. С позволения лидера банды город захлестывает волна преступности, наркоторговли, проституции. Весь город становится в заложниках у сильной банды, с которой считаются буквально все. Правоохранительные органы бессильны, так как всем дороги свои жизни – настолько мощной и грозной за короткое время стала преступная сеть Коэна. Самые отважные, принципиальные и смелые детективы попросту отказываются брать след лидера преступной банды.

    Там где полиция и суды не способны помочь мирному населению, где правда скрывается за толстым слоем беззакония, всегда найдется место истинным героям. Понимая попустительство своих коллег и начальства, простые полицейские Джерри Вутерсом и Джон О Мара решают приложить все усилия для того, чтобы покончить с бандой Коена. Чтобы привлечь негодяя к ответственности и остановить правонарушения, необходимо проделать очень долгий путь. Агенты прекрасно осознают, чем для них может закончится такое дерзкое выступление против мафии.

  • кинокритик 09:11 ПП 25/1/2013

    Молодой режиссер Рубен Флейшер представил очередной фильм «Охотники на гангстеров», основанный на реальных событиях. Эта криминальная драма держит зрителей в постоянном напряжении. Картина Флейшера позволяет оказаться в 40-х годах прошлого века в американском Лос-Анджелесе, почувствовать неповторимый колорит тех мест и дух ушедшего времени.
    Жители огромного города находятся в постоянном страхе перед жестоким главарем преступного мира, сосредоточившего безграничную власть и обширное влияние в своих руках. Имя неуловимого и безжалостного предводителя гангстеров — Микки Коэн. Основную прибыль Коэну приносит торговля оружием, наркотиками и занятие проституцией. У мафиозного главаря очень могущественные связи среди политиков и высших полицейских чинов. Гигантский город буквально охвачен паникой. Жители города опасаются лишний раз выходить на улицу, а полицейские Лос-Анджелеса, даже самые смелые и отчаянные, запуганы Коэном и его свитой.
    Фильм «Охотники на гангстеров» посвящен борьбе с преступным миром. В городе есть отважные люди, способные дать серьезный отпор бандитам. Из числа самых лучших полицейских создана оперативная группа, призванная покончить с криминальной империей Коэна. Кто победит в этой жестокой схватке? Способны ли смельчаки из полиции противостоять зловещим гангстерам? Возглавившие группу полицейских Джерри Вустер и Джон О`Мара смело ведут за собой своих товарищей.
    Детективный фильм «Охотники на гангстеров» вызывает искренний интерес у любителей криминального жанра. Прекрасный состав исполнителей только способствует росту популярности картины. Джош Бролин, Роберт Патрик и Шон Пэнн в очередной раз преподнесли блестящую актерскую игру. К слову, у этих актеров уже был опыт съемок в подобных фильмах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации