Не пропустите

6 Отзывов к "Охотник на лис (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Visual 02:42 ПП 04/11/2015

    Cмешаные чувства …
    Все проблемы из-за принципов двух возомнивших из себя кукловодов , играющих в игру – чьё хобби Круче и и возвышенней !
    У одной Лошадки – у второго свои не реализовавшиеся заскоки на тему чем бы дитя не тешилось , лишь бы потеха в раз не надоела из-за не дополученных от вложенных средств, эмоций и ожиданий .
    Ну а спортсмен – показан, как закомплексованный мальчик . не осознающий что для него важнее – его дело или обидки – как препятствие на пути к цели .ИМХО
    P.S. а так – да ! вполне поучительное кинцо )

  • ejik 11:16 ПП 29/4/2015

    Отличный фильм!!!! Но для душевно и мысленно-богатых людей! Те, кто может смотреть только экшены не подойдет!!!

  • Sayan245 10:58 ДП 04/3/2015

    Фильм разочаровал уже к пятнадцатой минуте. Да, Ченнинг Татум — именитый актер, но в последнее время он сильно сдает позиции. Это уже второй подряд фильм с его участием, который он проваливает. Возможно, данная картина еще бы имела шанс на успех, если бы на роль Татума взяли кого-нибудь другого. А так все выглядит очень неправдоподобно. Борьбу люблю, но смотреть подобное — выше моих сил.

  • Manna 10:35 ДП 26/2/2015

    Все два часа ловила себя ожидании, когда же сам фильм, собственно, начнется? Слишком затянуто. Понятно, что драма разыгрывается, понятно, что не просто так актеры все время ходят с каменными, непроницаемыми лицами. Однако очень хотелось бы и действия понаблюдать. И вроде бы история многогранна, и играют исполнители свои роли довольно хорошо, но не хватает чего-то. Словами даже передать не могу, чего именно?

  • ALEX B3 09:29 ПП 04/2/2015

    Существует немало фильмов, посвященных спорту, в основу которых положены автобиографические сведения. Поскольку я сам являюсь спортсменом и поклонником всего, что связано со спортом, пропустить картину о вольной борьбе просто не мог. Я решил не смотреть трейлер, а также не читать отзывы, чтобы с нуля составить личное мнение.

    Итак, актерская игра претензий не вызывает. Хотя чего тут удивительного, если пригласили людей, уже неоднократно доказавших на практике высокий уровень своего мастерства? На этом достоинства фильма, к сожалению, заканчиваются. Я не понимаю, как это кино могли номинировать на престижнейшую премию! Почти весь фильм ждал хотя бы какого-то накала: в итоге, когда он произошел, фильм тут же закончился.

  • BADMAN 11:29 ДП 02/2/2015

    Надо отдать должное то ли смелости создателей этого отстойного фильма, то ли полному отсутствию у них совести. У меня, например, точно достало бы мужества выпустить на экраны «шедевр» подобного рода. Низкопробное кино, в котором клише взгромоздилось на клише и клише погоняет. Все настолько банально, предсказуемо и скучно, что досмотреть сие творение до конца можно, наверное, лишь под дулом пистолета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации