Не пропустите

5 Отзывов к "Падение Олимпа (2013) смотреть фильм онлайн"

  • New Face 10:04 ПП 02/6/2014

    нормальный боевик,только есть пара вопросов:1-как одно из самых охраняемых зданий мира и настоящее сердце одной из самой могущественной страны смогли захватить за 13 мин? 2-откуда посреди столицы США могла появиться целая армия Северной Кореи,они что,изобрели телепорт?но не смотря на это фильм мне понравился

  • нафаня 12:49 ДП 07/7/2013

    Безумно понравился фильм. Отличный. Прекрасный. Шикарный.
    Думаю, посмотрю ещё раз как-нибудь.
    Замечательный фильм.
    Смотрите. Не пожалеете.
    Джерард Батлер, как всегда, на высоте.

  • kino-online 03:37 ПП 05/4/2013

    Джерард Батлер! Как же много вложено в это имя! Безусловно, участие данного актёра в любой киноленте обеспечивает ей грандиозный успех у зрителей. Уже неоднократно ловил себя на мысли, что если в титрах фильма видишь имя Джерард Батлер, то хочется досмотреть киноисторию до конца!
    Будучи в реальной жизни непьющим холостяком с атлетическим телосложениям, в кино он – настоящий лидер «спартанцев». Стоит отметить, что Батлер вовсе не актёр одной роли, его актёрская судьба вполне разноплановая. Например, после фильмов «300 спартанцев» и «Геймер» за ним было чуть неожиданно наблюдать в роли красавчика в комедии «Мужчина нарасхват». Но и с таким амплуа он справился превосходно! Помимо актёрского таланта, Джери приятно удивил своих поклонников в качестве продюсера фильма. А вот в фильме «Законопослушный гражданин» он не только исполнил ключевую роль, но и написал сценарий. Так что Батлер идёт твёрдой походкой по карьерной лестнице!

  • любитель фильмов 04:12 ПП 04/4/2013

    Со временем вид террориста меняется просто до неузнаваемости, ведь это уже не вечно выпивший русский бандит, играющий на балалайке, и не типичный боевик, прибывший из Каиды. Именно оттуда, кстати, по всей вероятности, будет следующая волна терроризма, так считают сценаристы. Правда, о сценаристах данного фильма пока нет никакой информации, поэтому будем надеяться, что сценарий фильма станет успешным, и фамилии сценаристов будут известными. А вот режиссер данного фильма — Антуан Фукуа — уже достаточно известен. Он снял фильм под названием «Тренировочный день», который был удостоен премии американской киноакадемии, а потому у этой картины есть все шансы для того, чтобы быть интересной и востребованной.

  • кинокритик 11:52 ДП 03/4/2013

    Обладателя крепких орешков на этот раз исполнит Батлер. Он будет достойно сопротивляться организованной группировке, все участники которой имеют сомнительную наружность и не менее сомнительное прошлое. Главный герой является самоотверженным и готовым на все фанатиком своего дела. В какой-то мере такая самоотдача является частью американской культуры, это когда имеешь уверенность в своей много значимости и незаменимости. Тебе кажется, что все нуждаются в твоей помощи — от почтальона до личного охранника самого президента. Интересно, что на этот раз основную миссию предстоит исполнить настоящему профессионалу, а не какому-то иммигранту, который, например, является курьером по доставке пиццы, совершенно случайно попал в Белый дом, где столкнулся со страшной угрозой жизни государства, его ярких представителей и всего человечества…

    Отдельную благодарность заслуживает один факт, который гласит, что в центре всех упомянутых событий оказался президент. Он подвешен к потолку, но несмотря на это держится весьма достойно и уверенно отвечает на все реплики террористов, которые излучают прямую угрозу. Мужественный президент не опускает головы и не сдается, вместо того, чтобы прятаться в каком-нибудь секретном бункере с пресловутой пусковой кнопкой. В этом есть одно из отличий данного фильма от ему подобных. По всей видимости, просмотр этого фильма приведет к тому, что американский народ проникнется симпатией к главе своего государства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации