Не пропустите

1 Отзыв к "Полное превращение (2015) смотреть фильм онлайн"

  • ALEXA 10:26 ДП 20/3/2015

    Продавать дома можно самыми различными способами. Каждый риелтор обязательно сам выбирает идеальный для него способ убеждения клиентов в выгодности очередного предложения. Объединяет представителей данной профессии лишь тот важнейший факт, что никому не удаётся избежать новых знакомств и постоянных встреч с потенциальными покупателями. Некоторым нравится беспрерывное общение с различными людьми, некоторым оно приносит сплошные разочарования. Но избежать этого невозможно.

    Вот и Дима Шахматов не смог уклониться от изматывающей работы с клиентами. Очередной завершившийся день изрядно утомил парня. Но, даже серьёзно устав от постоянного труда, риелтор не может расслабиться. Ведь многочисленные проблемы окружили его практически со всех возможных сторон. И способов избавиться от сложностей герой не знает. Ему остаётся только ждать настоящего чуда, которое сможет помочь ему.

    И, к огромнейшему удивлению зрителей, подобное чудо посещает Диму. Парень неожиданно сталкивается с гениальным учёным, решившим поделится собственным изобретением с риелтором. Он отдаёт герою таинственный механизм и удаляется.

    Суть этого аппарата довольно проста. Данный прибор способен превратить абсолютно каждого человека в любое существо. Очень скоро Дима начал стремительно действовать. Он изменял своих коллег, постепенно решая таким поразительным образом имевшиеся проблемы. Очень скоро его жизнь стала значительно проще. Но парень не обратил внимание на то, что однажды прибор перестал его слушаться. Постепенно механизм начал работать самостоятельно, без помощи героя. И тогда риелтор осознал, насколько опасный аппарат держал рядом. Но изменить прошлое было невозможно, необходимо было молниеносно бороться с ошибками настоящего. Именно этим Дима и занялся. Парень старательно исправлял всё, что творило обезумевшее изобретение. И ему это даже удавалось.

    Только парень не замечал, как сам начал меняться в положительную сторону. Беспрерывная активность в полной мере раскрыла его лучшие качества, превратив риелтора в настоящего чудотворца. Ведь он сумел восстановить отношения родителей, помочь некоторым окружающим и внести много нового в свою судьбу. Дима даже сумел найти собственную любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации