Не пропустите

5 Отзывов к "Послезавтра (2004) смотреть фильм онлайн"

  • Exsorzist 11:46 ПП 04/12/2015

    Роланд Эммерих хитрый жук)). Немного изменив сценарий и через 5 лет у него получился “2012″. Эти два его фильма похожи как близнецы. А вообще даже со школьным курсом физики можно понять что большая часть фильма бред сивой кобылы. Все это может случится но только не за неделю как в фильме, а за десятки или сотни лет.

  • secundans 11:28 ПП 02/10/2015

    Ребят фильм очень красив но ляпов уйма [пип] папик попёрся смысл,
    джип ехал до феладелфии как на санях кто ездил в снег поймёт, 4 волка напали на 3 человек бред на 1 да, катер чёртов почему не одного человека на борту?карабль призрак ясно, этот полицейский мис я немогу по французки что вы хотели сказать машина на половину в воде дебил.Простите но я в их фильмах вижу одних дегенератов и трусов каторые при первой опасности готовы обосраться про трансформеров не в счёт ну вы поняли телепорт тож советую.Пардон наболело

  • анатка 12:10 ПП 15/7/2015

    скорее всего это будет,только не за один день,как в фильме. на это могут уйти годы,пока северный и южный полюса полностью не поменяются местами. я думаю,что природа все таки покажет человеку,что он самое слабое звено и поставит его на место. фильм хороший 9/10

  • daddy357 11:09 ПП 11/9/2014

    Сильный и мудрый фильм !!
    Кроме того что он прекрасно снят, он еще и заставляет задуматься о том, что нас ждёт!
    А ведь такой сценарий развития будущего вполне реален.
    Народ!!! Давайте для начала хотя бы не будем выкидывать использованные пальчиковые батарейки в мусоропровод и куда попало – а сдавать их в соответствующие пункты утилизации.
    Выключи лампочку – спаси планету !!! Удачи всем !!!

  • The Man 10:18 ПП 01/9/2014

    Американцы-неженки! Сибиряки при -50 гуляют с детьми,ну а в этот “ужасный” буран жарили бы шашлык под беленькую да играли в футбол ! Сам видел!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации