Не пропустите

3 Отзывов к "Похищение Фредди Хайнекена (2015) смотреть фильм онлайн"

  • rosyred 11:06 ПП 06/7/2015

    Фильм не плохой, достаточно напряженный. От роли Хопкинса ждала большего. И немного разочаровало, что в фильме не разъяснено, как же их вычислили.Посмотреть стоит

  • abu Islam 11:15 ПП 29/6/2015

    Не скажу что шедевр,но не плохо,ё-всяком случае,лично я доволен.Не всем понравится фильм,особенно юным любителям “стрелялок”.Скорее всего,фильм создан на реальной основе,и не нужно учесть,что случай произошёл в Европе,менталитет у них по спокойнее,нежели у Янки,или у северян.Амин,спасибо за труд. :sup:

  • Nemo777 09:20 ПП 29/5/2015

    Желание лёгкой наживы всегда привлекало внимание массы авантюристов всех мастей. Зачастую подобных любителей риска не пугает даже опасность, обязательно присутствующая в каждой затее, способной принести солидную прибыль. А наиболее большие суммы заставляют мошенников и преступников забывать практически обо всех мерах предосторожности и убеждают в необходимости начать стремительно действовать.

    Но те злодеи, которые предстанут перед публикой в данной ленте, смогли сохранить ясность рассудка. Их не смутило то, что речь шла о миллиардах. Они, несмотря на полное отсутствие опыта в столь серьёзных преступлениях, сумели продумать похищение до мелочей.

    Жертвой преступников оказался невероятно богатый пивовар. Он, хоть и заботился о собственной безопасности, не учёл, что отчаянные и дерзкие поступки способны сбить с толку даже наиболее подготовленных телохранителей, потому оказался в руках преступников. Те смогли провернуть задуманное почти идеально. Им удалось схватить намеченную жертву и надёжно спрятать её от окружающих. Никто не мог предположить, где оказался несчастный пивовар. Полицейским оставалось лишь ожидать требований злодеев и искать хоть какие-то незначительные намёки на место, где удерживается жертва похитителей.

    Но тяжелая задача стояла не только перед стражами закона. Сложности были и у преступников. Сейчас они обязаны были решить более трудный вопрос, чем похищение хорошо охраняемого человека. Героям надо было потребовать выкуп, но не привлечь при этом внимания к собственным персонам. Им важно было не попасться в руки охранников порядка. Можно сказать, что с данного момента началось упорнейшее противостояние злодеев и их предприимчивых преследователей.

    Зрителям, решившим насладиться данной историей, стоит знать, что она основана на событиях, которые однажды действительно принесли массу переживаний известному пивовару. Это преступление можно назвать одним из самых дерзких и громких, если рассматривать последнее столетие голландской истории. Картина заставляет поверить, что иногда даже дилетанты способны действовать идеально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации