Не пропустите

2 Отзывов к "Почтальон Пэт (2014) смотреть мультфильм онлайн"

  • Димон 07:14 ПП 16/9/2014

    Слава иногда невероятно сильно меняет людей. И очень редко случившиеся перемены оказываются добрыми и положительными. Чаще всего новые условия и узнаваемость делают личность намного хуже и невыносимее, чем та была во времена безвестности. Такие неприятные метаморфозы становятся причиной изменения вокруг человека абсолютно всего: обстановки, привычек и, самое главное, окружения и близких людей. Вот только стоит ли популярность таких серьёзных потерь? Не являются ли они более важными вещами, чем слава? Разные люди дают различные ответы на поставленные вопросы. Постарались найти их и создатели данного мультфильма.

    Главным героем истории является обыкновенный почтальон Пэт. Герой продолжительное время разносил почту в маленьком провинциальном городке. Его знали абсолютно все. Даже маленькие дети старались приветствовать его. Герой был уважаемым человек и пользовался всеобщей любовью. А всё потому, что именно он часто оказывался человеком, приносившим горожанам радость в виде писем, посылок, открыток. Относиться к нему без любви было совершенно невозможно. Да и талант, которым обладал почтальон, также располагал людей на позитив и приносил светлое, позитивное настроение.

    Но сам Пэт долгое время не соглашался с тем, что умеет делать что-то особое. Он был убеждён, что все просто стараются ответить ему радостью на радость. Вот только однажды его мнение о себе поменялось.

    А началось всё с того, что герой решил принять участие в конкурсе непризнанных талантов. Он смог прекрасно проявить себя и приобрёл внушительное количество поклонников. Каждый новый тур популярность почтальона росла. Постепенно ему удалось достигнуть невероятной для себя славы. И в этот момент Пэт стал стремительно меняться. Очень скоро от добродушного, приветливого и простого человека ничего не осталось. На его месте появился надменный, склочный, горделивый тип, считающий себя безупречным и великим.

    Конечно, такие перемены старым друзьям не понравились. Они довольно быстро столкнулись с изменениями и пришли в ужас. Поочерёдно близкие отказывались от общения с почтальоном. И постепенно тот потерял практически всех людей, которые поддерживали его всю жизнь. Всё это не могло не заставить Пэта сильно задуматься.

  • Дима 05:21 ПП 11/9/2014

    Какие мысли и чувства посещают людей, за короткое время добившихся известности и узнаваемости? Почему многие личности, оказавшись в новых для себя условиях, меняются до такой степени, что в них оказывается сложно заметить вчерашних добродушных, позитивных простаков? Найти ответ на данные сложнейшие вопросы невероятно сложно. Но авторы истории об обыкновенном почтальоне постарались это сделать.

    Пэт долгое время зарабатывал на жизнь тем, что разносил почту в маленьком, но невероятно уютном городке. Здесь все были знакомы и очень тепло относились друг к другу. Каждый занимался своим любимым делом и не считал, что приносит обществу больше пользы, чем кто-либо ещё. Ну а почтальона Пэта тут и вовсе считали одним из самых важных людей города, ведь его дело было невероятно нужным и полезным. Да и талант, что имеется у героя, также был причиной особой любви горожан к нему. Вот только сам Пэт крайне долгое время считал, что друзья переоценивают его способности. Но однажды всё поменялось.

    Почтальон вдруг решил принять участие в конкурсе, требующем проявления незаурядных, интересных умений. Он, к своему огромнейшему удивлению, моментально добился успеха. Да такого, что его стали узнавать на улицах. Слава накрыла героя с головой. Ну а следом за ней пришли большие деньги, влиятельность и признание его своим человеком высшим обществом. Пэт, ослеплённый успехом, мгновенно забыл своих недавних ближайших друзей. Он стал горделив и заносчив. Общаться с ним стало невыносимо. И очень скоро все жители родного городка почтальона разочаровались в нём, оставив того среди поклонников. Но принесёт ли герою счастье такое окружение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации