Не пропустите

4 Отзывов к "Прежде чем я усну (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Lera_lera 05:28 ПП 25/10/2015

    На фильмы с таким рейтингом особо надежд не возлагаю обычно, но решила посмотреть из-за николь кидман. Не пожалела, фильм отличный, ничего лишнего, интересный и очень трогательный)

  • Лиса 06:14 ПП 18/8/2015

    Мне очень понравился фильм. Кидман на высоте, в отличие от пары предыдущих фильмов! Идея,как и задумка пусть и не новы, но раскрыты до конца!

  • ник 11:49 ПП 01/3/2015

    Неплохой фильм, Кидман и Фёрт мастера высочайшего уровеня и везде отыгрывают на отлично+вдовесок колоритный Марк Стронг, фильм – среднекачественная помесь “Помни” и “Исчезнувшей”. Обидно только, что концовку слили, это испортило всё впечатление, но всё равно фильм внимания стоит

  • Анюта 09:03 ДП 05/11/2014

    Уверена, что это не тот фильм, под который можно уснуть! Я ещё и книгу читала – буквально за пару дней «проглотила». И теперь вот с нетерпением жду возможности оценить экранизацию.

    По фильму пока сказать нечего, но книга оставила кучу положительных эмоций. Сюжет динамичный и непредсказуемый, интриги не прекращаются.

    Даже не имея возможности оценить фильм, очень советую посмотреть каждому – об этом времени вы точно не пожалеете!

    Если же случится непредвиденное, и сюжет действительно окажется не очень, то посмотрите ради актеров, ведь лица собрались известные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации