Не пропустите

9 Отзывов к "Престиж (2006) смотреть фильм онлайн"

  • KsAndR705 12:53 ПП 30/11/2015

    Один из тех фильмов, который с большим удовольствием пересматриваешь снова и снова, а лучше бы стереть себе память и посмотреть его вновь, чтобы почувствовать те первые невероятные эмоции от просмотра. Мне кажется это кино не имеет недостатков, а тот кто пытается их искать и говорит, что не понимает самой сути,либо глуп, либо этот фильм слишком тяжел для него. Фильм имеет все: гениального режиссера, поистине интересный сюжет в основе которого соперничество друзей по воле страшной ошибки ставших врагами, самое атмосферное в кино и любимое для меня время действия событий-XIX век, потрясающий состав талантливых актеров: Джекман, Бэйл, Кейн, Йоханссон. Не понимаю вообще как фильмы Нолана с проработанными характерами главных героев, продуманным сюжетом могут не понравиться, опять же возможно они нелегки в восприятии и то этот факт мне кажется сомнительным. а кино над которым видно, что действительно работали, продумали до мелочей сюжет, внимательно отнеслись к проработке персонажей и созданию общей атмосферы им кажется слишком уж большой смысловой нагрузкой, это печально ) Ладно от грустного к веселому ) С финалом Нолан вновь как и во всех своих фильмах не подкачал и показал одно из лучших завершений не отпускающей до самого конца интриги представленной истории. Фильм определенно попадает без каких-либо нареканий и упреков в разряд лучших

  • gingergeronimo 10:32 ДП 22/9/2015

    Это шедевр! Мне ни секунды не было скучно! Этот фильм вынес мне мозг. Он меняет многое и объясняет многое. Но мне ужасно жалко второго Профессора . [спойлер]

  • samaya 10:30 ПП 17/5/2015

    Не хотела на самом деле смотреть этот фильм! Но по совету друзей посомтрела, он меня впечатлил, очень интересный сюжет,кажется если буду пересматривать этот фильм по многу раз, то каждый раз буду находить что-то новое…
    Сценарист просто гений :sup:
    выше всяких похвал

  • s378m587 05:15 ПП 11/11/2014

    Фильм не простой для восприятия. Понравился. Многие сравнивают с “Иллюзионистом”, на мой взгляд, эти фильмы сравнивать нельзя, они очень разные и каждый по-своему хорош. Фильм интересный и во многом неожиданный, прекрасно снятый, глаз радуется во время просмотра. Актёры супер!!! 10 баллов!

  • Los 09:28 ПП 04/9/2014

    Один из лучших фильмов которые я когда либо видел! Отличный актерский состав, игра актеров выше всяких похвал, а про сюжет я вообще молчу! Фильм можно неоднократно пересматривать, и каждый раз получать от фильма огромное удовольствие!!!

  • Denis86 10:24 ПП 27/8/2014

    Не зря потратил время на просмотр, 9.72 рейтинга поставлено заслужено! P.S. Я бы лучше золотишко штамповал, даже великий Тесла не додумался

  • PORYADOK 03:55 ПП 06/7/2014

    Этот фильм один из таких, когда не знаешь, чего ждать в конце, тем более режиссер, состав актеров и положительные отзывы ведут к выводу, что время не будет потрачено зря.

  • kiran 12:12 ПП 15/5/2014

    очень интересный! сюжет не возможно угадать, захватывающий и интригующий

  • Maxii 06:42 ПП 19/4/2014

    Фильм просто супер. Очень понравился. Один из лучших, которых приходилось смотреть. Думаю лучшая работа Кристофера Нолана. Всем советую смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации