Не пропустите

6 Отзывов к "Призрак (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Tatisha 02:39 ПП 06/11/2015

    Не поверил жене когда сказала что классный фильм. Думал как обычно фуфловый фильм от российских производителей. Но на деле оказался вполне сносный к просмотру(хотя и на один раз) фильмец. Может расти начали? Если кто-то раздумывает, скажу: два часа для этого фильма не пройдут даром. Надеюсь на скорейшее оживление российского кинемотографа(если таковой иеется)

  • Навиченто 09:54 ДП 07/5/2015

    Очень понравился фильм, классный фильм. До сегодняшнего дня не доводилось видеть Бондарчука в роли актёра, но в этом фильме он отлично сыграл, его игра впечатлила. Это лучшее что я видел за последнее время от кинематографа России. Фильму 9 из 10 . Буду теперь наблюдать за творчеством Фёдора! Рекомендую.

  • Pavel 11:40 ПП 26/4/2015

    Ну что же по своему детский, по своему наивный и от части тупой. Ну как 13 летний паренек пусть даже с недельной подготовкой на тренажере может посадить а главное взлететь с таким коротким разбегом да тем более на таком большом самолете. Но почему то со всеми этими ляпами он втащил и мне понравился хотя не люблю вообще Бондарчука как актера, режиссера да и по внешности он не красавчик. Но фильм понравился что он про мечту и ведь каждый из нас мечтает когда нибудь покорить небо

  • yuras 06:46 ПП 10/4/2015

    Этот фильм является крайне положительным, даже несмотря на все имеющиеся в нём недостатки. Та доброта, та атмосфера светлого, что незримо присутствует в каждой секунде данной истории, легко и стремительно заставляет забывать про все его малозначительные минусы. Ведь именно атмосфера, присутствующая в кино, зачастую задаёт то настроение, которое оставляет лента, и те впечатления, которые остаются сразу после просмотра.

    Особенно большой вклад в создание позитивной атмосферы внёс самый юный герой истории. Ваня оказался невероятно положительным персонажем, каждым совершённым действием заставляющим поверить в существование вселенской доброты, которая обязательно коснётся всех, когда придёт необходимое время. Ведь так стойко переносить нанесённые обиды может только такой светлый персонаж. Да и так уверенно верить в хорошее, благополучное будущее может лишь столь добрый ребёнок.

    А уж то, насколько удачно выбрали актёра на эту ответственную роль, описать просто невозможно. Этот мальчик заставляет восхищаться собой с первых минут знакомства с ним. Он не просто играет роль, он практически вживается в персонажа, становясь на некоторый период тем самым Ваней. Настолько живо, ярко сыгранного ребёнка видеть не приходилось невероятно давно. Современный кинематограф уже приучил к присутствию молодых актёров, умеющих только повторять заученную речь и изображать подобие каких-то эмоций. А тут, у этого ярчайшего персонажа, имеется и неповторимая мимика, и говорящие жесты, и неповторимый стиль.

  • Людмила 06:10 ПП 08/4/2015

    Фильм лекарство, фильм сома доброта. Всем сейчас пишу. говорю-смотрите, водите детей . ходите с семьями Восторг!!!!

  • Митонг 10:10 ДП 02/4/2015

    Фильм оставил положительные, светлые впечатления. Ни один возможный нюанс не заставил сменить позитивные оценки данной ленте на негативные. Здесь значительно больше хороших, запоминающихся моментов, чем отрицательных. Более того, лента заставила вновь поверить в возможность появления качественных фильмов даже сейчас.

    Конечно, идея истории о призраке, которого могут увидеть лишь избранные люди, далеко не нова. Но и назвать её откровенно надоевшей и заезженной невозможно. А в совокупности с высоким мастерством актёров и остальных людей, причастны к появлению картины, подобный сюжет моментально становится захватывающим и запоминающимся.

    Отдельно хочется высказаться о мальчике Ване. Я уже успел основательно забыть о детях, способных не просто появляться в кадре и говорить заранее заученную речь, но и действительно играть собственную роль, стараться проявлять эмоции. А здесь именно такой случай. Ваня кажется ярким, интересным, обаятельным героем, испытывающим широчайший спектр эмоций, а не скучной живой куклой. Таких интересных детей в фильмах мне не приходилось встречать, наверное, со времён Калкина.

    Приятно видеть и результаты трудов остальных людей, работавших над данной лентой. Заметно, что они приложили огромнейшие усилия, чтобы картина оказалась не просто очередной комедией, но и настоящей, стоящей внимания историей, способной запомниться публике. Это отчётливо видно в различных мелочах. Ведь даже самолёт, представленный тут, выглядит вполне реалистично, правдоподобно. Он не вызывает ощущения обмана, которое зачастую превращает даже крайне перспективные, интересные ленты в фарс, не вызывающий сильных чувств и ярких впечатлений.

    Надеюсь, сейчас фильмы подобного качества будут появляться чуть чаще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации