Не пропустите

6 Отзывов к "Приключения Паддингтона (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Shprot 12:00 ДП 04/11/2015

    Бесспорно один из лучших семейных фильмов! Чрезвычайно добрый, со своеобразным юмором, который весьма кстати. Сказать, что фильм просто хороший — ничего не сказать. Шедевр в своем жанре! Безупречное кино! Смотрите, господа, не раздумывая, и будьте добрее

  • batur 10:59 ПП 29/4/2015

    Твердая 9; милый, трогательный и добрый фильм; несколько моментов очень искрометного юмора. Конечно же, в первую очередь подрастающему поколению!

  • marusa001 10:26 ДП 05/2/2015

    Ну, очень крутая лента! Я не смеялась подобным образом лет десять, наверное! Такую картину просто необходимо посмотреть и детям, и взрослым, живущим в современном стремительном и сумасшедшем мире. Она же позволяет несколько наполнить наши серые будни позитивом, огромной неубиваемой радостью, а также безграничным добром! Рекомендую всем и для одиночного, и для семейного просмотра. Картина восхитительна

  • rom-bond 08:44 ПП 03/2/2015

    На ленту ходил в кинотеатр. Юмор картины вполне адекватен и понятен и стару и малу, даже не пошлый и достаточно смешной. А это довольно странно как для подобных лент.

    Особенно картина должна понравиться детишкам. Лучше, конечно же, не дома на диване, а взять с собой детей и пойти в кинотеатр. Ощущения ведь не те совсем. В общем, я доволен. Лента вполне приличная и смешная. Всем рекомендую обязательно посмотреть.

  • Snegovik34 11:51 ДП 29/1/2015

    Я только из кинотеатра, где была премьера фильма. Очень понравилось, не зря сходил. Меня впечатлила передача атмосферы столицы Туманного Альбиона. Сам же медведь просто превосходный. Голос же Зеленского словно родной, очень уместно. Рекомендую картину для семейного просмотра. Прекрасная расслабляющая лента, которых в последнее время не так много. Именно то, что необходимо нашему зрителю в данный момент

  • VaiiP 08:43 ПП 23/1/2015

    Однажды мужчина, являющийся натуралистом, отправляется в путешествие по Андам. Он преследует сразу две цели: отдохнуть и сменить обстановку, а также заняться изучение этой самой длинной на планете горной системы.

    Анды, протянувшиеся на многие сотни километров вдоль побережья, поражают его своей красотой. Хотя поначалу мужчина и был разочарован: просто он попал на западный склон, где растет скудная растительность. Но, перейдя на восточную сторону, он просто замер от восторга, ведь его взору открылся изумительный пейзаж, а склоны были сплошь покрыты разнообразными растениями. В течение длительного времени он путешествовал, тщательно фиксируя всё, что встречал на пути. Особенно сильно его интересовали дикие районы, куда человеку добраться сложно, ведь именно там можно встретить природу во всей её первозданной девственной красоте.

    Его внимание привлекает особенно труднодоступный район, куда ему всё же удалось пробраться, приложив для этого немало усилий. Там он натыкается на небольшого бурого медвежонка, испуганно вжавшегося в угол и посматривающего на исследователя своими любопытными глазками. Зверьку грозила верная гибель, ведь он отбился от своей стаи, а самостоятельной жизни еще не научился. Мужчина никак не мог оставить медвежонка тут, бросив его на произвол судьбы. Он решает взять его с собой, только вот как на это посмотрит страховая компания? Всё же медведь – зверь дикий, который может быть способен на всё что угодно.

    Пока мужчина улаживает бюрократические моменты, медвежонок с огромным интересом исследует пространство вокруг себя. Первым делом его внимание привлекает унитаз: он долго не может понять, для чего же служит данное хитроумное приспособление. Затем он замечает своё отражение в зеркале, вызывающее у него улыбку. Наконец, добирается мишка и до полки, где лежат различные принадлежности для умывания. Только вот назначение этих предметов медведь не знает: неудивительно, что зубной щеткой он начинает чистить уши.

    В мире людей медвежонка ждет множество приключений, наблюдать за которыми безумно интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации