Не пропустите

1 Отзыв к "Пришествие Дьявола (2014) смотреть фильм онлайн"

  • Дьявол 01:12 ПП 26/12/2013

    Абсолютное большинство «продвинутых», «цивилизованных» людей 21 столетия от Рождества Христова, жителей шумных и пыльных мегаполисов, работников офисов и рабов интернета — атеисты. К Богу они обращаются лишь тогда, когда «петух клюнет». То есть если произойдет нечто непредвиденное, ужасное, катастрофическое и выходящее из ряда вон. Тогда мы, естественно, бежим в церковь, надеваем крестик и начинаем молиться. Точнее — просить помощи у высших сил.

    Если же эти мольбы и походы в храмы не помогают тут же и немедленно, мы отчаиваемся, опускаем руки, а то и начинаем угрожать неверием. Самые же бесстрашные от Бога поворачиваются лицом к магам, гадалкам, мошенникам и даже — к самому Сатане…

    Что однажды и сделала главная героиня нового мистически-религиозного триллера с элементами ужастика — юная девушка, в порочных связях ранее не замеченная. Дьявол, в отличие от Господа, откликнулся на её просьбы сразу и с готовностью предложил ей сделку. За которую теперь приходится жестоко расплачиваться…

    Если вы верите в злобные силы, соблазняющие людей и отбирающие их души, если любите хорроры, вам непременно стоит посмотреть фильм «Пришествие Дьявола» 2014.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации