Не пропустите

10 Отзывов к "Прошлым летом в Чулимске (2014) смотреть фильм онлайн"

  • лидия 05:28 ДП 18/12/2017

    не понятный

  • лидия 05:27 ДП 18/12/2017

    фильм больно нудный

  • зритель 11:13 ПП 30/7/2015

    Вампилов мастер на все времена

  • Сергей 10:32 ДП 25/6/2014

    Закончился не понятно?

  • Никита 08:21 ДП 20/4/2014

    Городок Чулимск располагается глубоко в тайге. В удаленном от крупных городов поселении не так часто случается что-то интересное, поэтому приезд Шаманова сразу же становится большим событием.

    Следователь – новый человек в Чулимске, на которого местные одинокие девушки сразу же положили глаз. Привлекательный внешне, молодой мужчина не спешит никому раскрывать свою душу.

    Но вскоре аптекарша Зина растапливает его сердце, и они начинают встречаться. Однако Нина, в буфет которой нередко заходит перекусить Шаманов, тоже любит мужчину, но так боится ему признаться в этом… Ей очень больно видеть, как Зина заигрывает с ним.

  • София 12:18 ДП 20/4/2014

    Фильм отличный. Держит в напряжении. Безруков как всегда на высоте. Только не понятно с кем же Шаманов остался? Хотелось бы думать, что у фильма счастливый конец, и вспыхнувшие чувства между Валентиной и Шамановым нашли своё продолжение.

  • дина 11:50 ПП 19/4/2014

    Ужасно нудно унылый фильм ,депрессивный ,времени даже жалко на просмотр,короче муть страшная….

  • Карина 11:00 ПП 19/4/2014

    Следователь Шаманов по рабочим делам отправляется в небольшой город Чулимск. Собираясь в командировку, он и подумать не мог, что эта поездка скажется на его дальнейшей судьбе.

    Буквально в первый же день он знакомится с работницей местного буфета Валентиной. Девушка, страдающая от недостатка мужского внимания, тут же влюбляется в симпатичного незнакомца. Но её скромный характер не позволяет сделать ей первый шаг. Как результат, с Шамановым сближается Зина, сотрудница аптеки.

    Валя, понимая, что счастье ускользает у нее прямо из-под носа, всё же осмеливается признаться мужчине в своих чувствах. Ответит ли он ей взаимностью?

  • Александра 10:53 ДП 19/4/2014

    Валентина работает буфетчицей в своем городе Чулимске. Работу эту перспективной не назовешь, да и личная жизнь женщины никак не складывается.

    Однажды в это заведение заходит перекусить молодой и привлекательный следователь Шаманов. Он сразу же обращает на себя внимание Валентины. Однако мужчина не очень охотно идет на контакт, предпочитая молчать, нежели общаться с собеседницей.

    Вскоре Валя узнает, что Шаманов начал встречать с Зиной, местной аптекаршей. Казалось бы, какое Валентине дело до чужих отношений? Но она не может спокойно наблюдать за их развитием, поскольку любит Шаманова.

    Найдет ли она в себе силы признаться следователю в своих чувствах и перейти, тем самым, дорогу Зине, у которой на Шаманова свои планы?

  • Сергей 09:50 ДП 18/4/2014

    Чулимск – крошечный городок, который наполнили удивительные чувства любви, преданности и верности. А вспыхнули они между двумя противоположностями: общительная, веселая, немного болтливая буфетчица Валя и суровый, тихий, немногословный следователь Шаманов. Светлая душа парня спрятана за кошмарными страданиями, за суровым видом и устрашающими взглядами. Но ведь наша девушка-то отлично знает! Она понимает, чувствует душой, что Шаманов – добрый и милый человек…

    Влюбленная буфетчица составляет план по тому, как можно в два счета завоевать сердце своего возлюбленного. На ее пути встречается коварная аптекарша Зина, с которой у Шаманова созревают какие-то отношения. Чем закончится этот любовный треугольник? С кем же останется господин Шаманов? Найдет ли он свою истинную любовь, свое признание в женщине?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации