Не пропустите

4 Отзывов к "Пряности и страсти (2014) смотреть фильм онлайн"

  • IrenLavris 02:00 ПП 23/10/2015

    Не любитель подобных фильмов. Обложка фильма вызывает отвращение, но начинка приятно удивила. Давно не смотрел так легко фильм. Местами от увиденного, хочется чего нибудь съесть

  • marius777 10:48 ПП 12/8/2015

    ну я , например, не отнес бы этот фильм к разряду драмы или мелодрамы, скорее больше это семейный фильм.А так приятный , спокойный и вполне интересный, самое главное фильм не напрягает во время просмотра. На мой вкус 10.

  • mesnik1986 10:36 ПП 11/1/2015

    Хороший фильм,8/10. Только не понравилось,что они голубей едят. У нас они гуляют по дворам,а там из них деликатес делают,вот не нравится мне это и все.

  • Анастасия 11:25 ПП 12/9/2014

    Согласитесь, название уже само по себе «вкусно». Кажется, еще чуть-чуть, и в воздухе запахнет карри, а нахлынувшие эмоции унесут в неизвестном направлении. Почему сама с нетерпением жду премьеры и всем категорически советую познакомиться картиной гениального культового голливудского режиссера, мистера Лассе Хальстрема? Потому что человек, подаривший миру «Хатико: самый лучший друг», «Шоколад» и другие истории, не может сделать плохо. Я в этом уверена на сто процентов.

    Обожаю кулинарные фильмы. Есть в них что-то жизнеутверждающее, светлое. Думаю, нас ждет зрелищная драма. Итак, в центре сюжета противостояние двух кулинарных школ. Авторы еще раз пытаются донести до современного человека мысль о том, что настоящая приверженность любимому делу далека от личных распрей, религиозных убеждений. Она способна даже в самой безнадежной войне изменить отношения между людьми.

    Все начинается с появления в небольшом городке французской провинции бедной семьи индийских эмигрантов, вынужденных уехать от вопиющей нищеты в поисках лучшей жизни. Среди переселенцев есть молодое дарование Гассан. В свои двадцать два года юноша является настоящей гордостью родителей. Талантливый кулинар от деда, с которым проводил у плиты много времени, перенял просто фантастические способности создавать на кухне настоящие шедевры. Когда-то у деда был собственный ресторан. Почему бы не открыть и здесь семейное заведение и не попытаться удивить местную искушенную публику понятными и вкусными блюдами? Безумству храбрых, как говорится…

    И глава семейства отваживается на смелый поступок. Прямо почти напротив фешенебельного заведения эмигранты распахивают для клиентов двери своего колоритного ресторана. Чем черт не шутит? А вдруг удача улыбнется, и чужаки сумеют затмить славу именитого конкурента, хозяйка которого, кстати, весьма скептически относится к затее дерзких соперников. Фиаско индийцев с их колоритом – всего лишь вопрос времени. Однако целеустремленности оппонентов стоит позавидовать. Когда клиенты уходят от мадам Малори, делая выбор в пользу кухни самозванцев, она решается все же оценить кулинарные способности молодого гения. Мадам в растерянности. Перед ней явный талант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации