Не пропустите

3 Отзывов к "Разлом Сан-Андреас (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Peyote 08:39 ДП 28/6/2015

    Спецэффекты не могут заставить публику проигнорировать отсутствие достойного сюжета. Сценаристы обязаны понять это и навсегда запомнить. Ведь этот фильм не просто скучен и банален, он откровенно плоский. События тут развиваются предсказуемо, диалоги вызывают зевоту своей примитивностью, а актёрская игра слабая. Сложно вообще объяснить, зачем было показывать публике настолько сырой и явно недоработанный фильм. Неужели жажда скорой прибыли была так сильна?

  • Zlюka 11:52 ПП 20/6/2015

    Первая треть фильма, ну просто до ужаса шаблонна и события набирают обороты, где то к середине. Тоже всё остальное в принципе построено на шаблонах, но постоянный экшн вытягивает нудные диалоги актёров. Концовка не вызывает восторга, но тянет на середнячок. 8 баллов можно поставить и то, с учётом того, что давно не выходило нормальных фильмов про катастрофу

  • Paul 08:25 ДП 01/6/2015

    Современный кинематограф старается максимально приблизить события, оказывающиеся на экранах, к действительности. Сценаристы, чтобы заставить зрителя поверить в реальность происходящего и проникнуться атмосферой картины, обращаются к самым неприятным предсказаниям учёных. Они готовы в ярчайших тонах описать практически любой катаклизм, предсказанный специалистами.

    Вот и в данном случае история, оказавшаяся основой фильма, может произойти уже в достаточно ближайшем будущем. Ведь Лос-Анджелес расположен в довольно опасном месте, способном преподнести местным жителям крайне неприятный сюрприз. Землетрясения тут происходят довольно редко, но зато они поражают собственной разрушительностью. Предыдущий подобный катаклизм оказался настолько силён, что следы, оставленные им столетие назад, заметны и сейчас. Избежать аналогичных разрушений не удастся и теперь.

    Но в центре данной картины не только природная трагедия. Здесь внимание публики акцентируется и на человеческой беде. Ведь основным персонажем истории будет спасатель, привыкший беспрерывно бороться за чужие жизни, спасать оказавшихся в большой беде людей и просто помогать нуждающимся. А тут этот отважный мужчина столкнётся с новой для себя ситуацией. Он внезапно осознает, что все его умения и бесценный опыт, накопленный за предыдущие годы, не значат ничего, поскольку герой не сможет помочь даже самому близкому человеку.

    Спасатель, отправившийся за дочерью, неожиданно поймёт, что всеобщая паника не оставляет ему шансов найти ребёнка, ведь девочка затерялась среди бегущих людей. Мужчина должен будет беспрерывно искать малышку, понимая, что очень скоро он и сам окажется в крайне плачевном положении. Каждая убегающая минута будет заметно снижать его шансы на желанный успех.

    Зрителям, решившим познакомиться с данной лентой, предстоит долгое волнение за судьбу героя. Им придётся переживать за жизнь мужчины и его родной дочери. Публику поразит, насколько ярко и достоверно продемонстрированы эмоции персонажей, насколько качественно они передают ту гнетущую атмосферу, что имеется в этой картине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации