Не пропустите

7 Отзывов к "Разрисованная вуаль (2006) смотреть фильм онлайн"

  • Дейзи 09:56 ПП 23/11/2015

    Смотрела этот фильм не единожды!Великолепный,проникновенный,потрясающий!!!Всегда плачу.Всегда боялась прочитать книгу-испортить впечатление.И вот после “100-го” просмотра прочла-таки.Не секрет, что, как правило, фильмы хромают в сравнении…В данном случае все наоборот. Да,характеры в книге раскрыты больше,но это только удручило.Уж не знаю кому в голову пришло,сценаристу или режиссеру,практически полностью изменить сюжетную линию,собственно,тем самым поменять весь смысл произведения Моэма, но БРАВО!!!Именно фильм,а не книга дает НАДЕЖДУ!!!Жаль,что в жизни чаще происходит так, как описывает автор…Кто читал-поймет.А тем,кто еще не успел-не читайте.Не портите послевкусия от фильма.Как-то так )

  • Астарта 10:44 ПП 03/9/2015

    Хороший фильм, прекрасная игра актеров, чудесная музыка. В конце не сдержала слез. Очень жаль, что все так закончилось. Как говорится: что имеем, не храним, потерявши – плачем.

  • Sinkira 12:37 ПП 10/3/2015

    Далеко не самое точное попадание. Когда первый раз смотрела не читая книгу “Узорный покров” Сомерсета Моэма, фильм тронул до глубины души, я плакала. Но когда посмотрела фильм спустя несколько лет сразу же после прочтения книги….что тут скажешь – несколько разочаровал. По другому описаны у Моэма и внешность и характеры героев, их мотивы и их стремления. С середины фильма и вообще пошла своя версия сценариста. Добавили драматизма, трагизма и романтизма, а еще политики, стычек китайцев с европейцами. А ведь в книге этого не было. [спойлер] В общем и целом если не читать книги, то фильм на 8 баллов, но честно говоря, я пожалела, что после книги посмотрела фильм – совершенно другие образы были у меня в голове.

  • Leo 11:19 ДП 13/9/2014

    Ну конечно не всякий поймет , но фильм был очень хороший . Нежный .
    наченаешь верить что любовь это привязанность .. и не больше .
    Хороший фильм 10/10

  • SpinoZz 12:23 ПП 08/8/2014

    Что имеем не храним,а потерявши плачем.Хороший фильм.Есть над чем задуматься.Рекомендую.

  • Лейла 05:46 ПП 07/8/2014

    хороший фильм, но нудноватый. классная музыка и красивые пейзажи, захотелось съездить в Китай, наверно смотреть его на большом экране было классно

  • Эндрю 10:41 ДП 21/7/2014

    Как-то, я сделал запрос… И вот! спасибо, этот фильм, надеюсь составит достойное вложение в коллекцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации