Не пропустите

6 Отзывов к "Реанимация (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Иван 10:06 ДП 22/5/2016

    Это сериал, т.е. как не крути — развлечение. Здесь должны быть страдание и динамика в каждой серии, чтоб за душу хватало, должны быть и смех и слезы зрителей… Только тогда рейтинг будет высок. Да, в настоящей медицине никто не будет вправлять вывих и делать трепанацию (причем без КТ) в одном помещении или делать тромболизис недавно родившей пациентке в не операционной без хирургов, НО!!! Как оно эпично смотрится в кадре. Заметьте, никто не снимает сериалы про однообразные нудные дни в поликлиниках. Так что на счет медицинских неточностей не надо так уж резко критиковать. Меня радует в сериале то, что основной акцент все же сделан на медицину. В Анат. страст. меня всегда поражало, когда они среди интриг, секса всех со всем по всем углам больницы успевали лечить людей.

  • Лидия 08:16 ДП 18/4/2016

    Сериал гораздо интереснее, чем Медики Чикаго. Динамичный сюжет, присутствует юмор, хорошо проработаны образы.

  • alekseenko_vlad 10:23 ПП 03/11/2015

    писец, как-будто в макдаке гамбургеры делают, всей толпой, каждый по чуть-чуть.До ER(Скорая помощь) этуму сериалу очень далеко

  • athk15 12:53 ПП 13/10/2015

    в россии привыкли наплевать на людей. и если кто то умер или заболел чем то смертельным по вине врачей,то судиться не сможешь так как государство воспринимает это на свой счет. а как вы понимаете что с ним бесполезно судиться!! один знакомый в питере вернулся с егмпта с инфекцией на губе,и вместо того чтоб выписали антибиотики широкого спектра ,его отправили на лечение облучением ,в результате это инфекция стала хуже и появилось опухоль. потом начали лечить от рака. они взяли кредиты на лечение. и мучили долго. морфин они сами покупали. сейчас он умер. и все долги остались на жене и детях. ему была 40. а сша жена бы подала в суд и не только заставила бы погасить долги ,но и компенсацию за идиотизм взяла бы!! не понимаю что это за хрень,новое лечение всего облучением!!!??? моему родственнику который болеет Рассе́янныйм склеро́зом на кипре тоже предложили такое лечение и этот врач учился в россии.русскоязычный.. человеку поставили не вовремя диагноз и лечили от другого и потеряли время. сейчас он уже ели ходит..если сразу по глазам поставили диагноз и начали бы колоть кортизон.

  • orbus 10:56 ПП 10/10/2015

    Что-то многовато пациентов в приемном. Как во время боевых действий. Сдается мне, сильно утрируют для создания динамики..

  • ingusha 10:26 ДП 05/10/2015

    Хороший сериал. В то время как хихикальные Интерны сняты ради того, чтобы зазвездил Охлобыстин, здесь показана тяжелейшая работа людей, перед которыми преклоняешься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации