Не пропустите

8 Отзывов к "Рейк (2014) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)"

  • Александр 10:06 ДП 23/4/2014

    Рекомендую) сериал бомбовый

  • Berenika 01:38 ПП 27/3/2014

    что-то на комедию походит все меньше. Надоело видеть как с каждой серией герой все ближе к ….чему?!! У персонажа нет выхода вообще. Зачем смотреть…

  • Аноним 03:00 ДП 01/3/2014

    вроде неплохо))

  • Алексей 08:54 ПП 19/2/2014

    Блин это моя жизнь. Печаль какая :(

  • Орлин 04:32 ПП 04/2/2014

    Ну как-то так, на 7/10.

  • tanya 04:55 ПП 01/2/2014

    Класс,мне понравилось,реально крутой сериал.

  • Жека 03:33 ПП 21/11/2013

    Авторы, вы описание с потолка взяли?
    «Главный герой сериала – молодой, но довольно преуспевающий адвокат Рейк… Этот честный и искренний юноша не особо подходит для работы юристом.» — это жесть, актеру, который сыграет главную роль на момент начала показа исполнилось уже 50 лет!!! ГГ, разведен и имеет огромный адвокатский опыт.
    «Также нужно быть готовым к тому, что во время защиты клиента нередко придется врать, да так, чтобы никто и не догадался, что звучит ложь… Тем не менее, он самостоятельно сделал свой выбор, поступая учиться на юриста, и теперь берется за решение любых дел, даже если шансы на успех в них минимальны.» — сериал вообще не об этом, это комедия, о том как адвокат проявляет остроумие и постоянно со всеми шутит.

    • Олег 05:48 ПП 01/2/2014

      Киган Дин – талантливейший адвокат. Он с отличием окончил университет, получил учёную степень и приступил к работе, о которой всегда мечтал. Правда, он совсем не ожидал, что столкнётся с одной необычной трудностью. Всё дело в том, что профессия адвоката обязывает своего обладателя быть хитрым и при необходимости не задумываясь врать – такова работа. Но врать наш герой категорически не умеет.

      Как думаете, наверное, нелегко ему работается с такой интересной особенностью? Он не только не умеет врать, но и вообще чересчур открыт, а потому порой испытывает серьезные трудности в работе. Впрочем, не только в работе…

      Несмотря на высокую квалификацию в юриспруденции, Киган очень простой, а порой даже глуповатый парень. Он был бы полным неудачником, если бы не был таким блестящим адвокатом. Он берётся за сложнейшие дела, и в работе, в отличие от остальных сфер жизни, ему способствует успех. Вот как можно было взяться за дело каннибала, убившего и съевшего одного из своих сотрудников?

      Но его подзащитный утверждает, что не убивал того беднягу. Да, он действительно его съел, но тот сам покончил с собой. Именно поэтому Киган Дин берётся за дело, ведь в законах их штата нет статьи о каннибализме! А значит, у него есть все шансы выиграть дело, всего лишь доказав, что клиент не виновен в убийстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации