Не пропустите

3 Отзывов к "Самба (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Atmoss 11:35 ПП 05/11/2015

    фильмец годный к просмотру, но мне кажется Гамон смог бы удивить нас еще большим. нужно было сделать так чтоб слезы наворачивались, а это снято на легку дескать.

  • sv2015 12:05 ДП 01/5/2015

    очень хороший фильм, душевный трогательный. о том, что сейчас происходит в париже на самом деле с эмигрантами, как им приходится вертеться, что заработать и остаться. не стоит ожидать резкой кульминации; чего-то, что вас очень удивит – это просто жизненный фильм с хорошими актерами и реальной ситуацией. 8/10

  • Дмuтрuй 09:57 ДП 31/3/2015

    Французское кино обладает своей неповторимой атмосферой и своеобразным юмором. Фильмы, вышедшие в данной стране, как правило, являются очень простыми и душевными, рассказывающими о людях, их отношении к жизни, их чувствах и ощущениях.

    Ожидая очередной качественной работы, я был разочарован. «Самбе» не достает легкого французского юмора. Начинается все неплохо: перед нами иммигрант, приехавший во Францию из Сенегала. Несмотря на то, что парень живет тут уже порядка 10 лет, он не может чувствовать себя своим. У него постоянные проблемы с устройством на работу и с документами. Наблюдать за жизнью приезжего в чужой стране интересно и занятно. Но ближе к середине повествование уходит в сторону любовной линии, что не есть здорово.

    Омар Си («1+1, «Пена дней») – замечательный актер. Его игра приковывает к себе внимание. В этом фильме особенно понравилось, когда он воображает себя футболистом, отправляющим мяч в ворота – всё выглядит настолько нелепо, что удержаться от улыбки невозможно. Еще он постоянно говорит забавные фразы, от которых веет жизненным опытом и мудростью.

    Несмотря на недочеты, фильм получился типично французским. На сей раз затрагивается проблема расовой толерантности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации