Не пропустите

3 Отзывов к "Самолеты: Огонь и вода (2014) смотреть мультфильм онлайн"

  • Viktor_M 11:49 ПП 10/1/2015

    Мультик выдержан в такомже стиле, как и все предыдущие самолетно-тачковые творения,т.е. красивая картинка, простые но хорошие шутки, плюс может не самый глубокий, но всеже смысл. В конце концов это кино для детей, смотря которое взрослые просто разслабляются. Мне понравилось. Оценка 9 из 10-ти.

  • Гарик 08:19 ДП 17/9/2014

    Disney – потрясающая студия, не перестающая нас радовать шедеврами! Особенно приятно, что с выходом очередной новинки нас не заставили долго мучиться ожиданием.

    Пару лет назад я думал, что рисованные мультики Дисней обречены на исчезновение, но годы идут, а они по-прежнему пользуются большой популярностью, что радует.

    С нетерпением жду от Диснея новых шедевров!

  • Лена 01:12 ПП 22/8/2014

    И снова Дисней дарит анимационную историю, которая, как и все предыдущие проекты, будет, скорее всего, предназначена для семейного просмотра. Мульт о приключениях, дружбе, самоотверженности. Трейлер понравился. Графика на высоте. Думаю, будет много юмора. Да, историю можно назвать сюжетным ответвлением знаменитых пиксаровских «Тачек». Есть вымышленный мир, в котором и самолеты, и автомобили имеют разум и кучу проблем, очень похожих на проблемы людей. В данном сиквеле авторы повышают градус эмоциональности, более внятно мотивируют главного героя.

    Для «кукурузника» Дасти покорение вершин и завоевание фанатских сердец началось с победы в кругосветной гонке. С тех самых пор самолет не устает участвовать в состязаниях, а лучи славы только подогревают его любовь к высоте и скорости. Когда же в самый неподходящий момент обнаруживаются кое-какие неполадки в его коробке передач, а набор максимальных оборотов становится невозможным, заскучавший самолет придумывает себе новое занятие: он выучится на пожарного. Обидно, конечно, уходить по медицинским показаниям, да еще в самом расцвете сил, но ничего не поделаешь. Место стажировки – знаменитый заповедник страны. Здесь, в авиационно-автомобильной части, новичку и предстоит постигать азы новой для него профессии.

    Если поначалу привыкший к легким победам самолет не видит в деле пожарного ничего сложного, то очень быстро к нему приходит понимание сути тушения лесных пожаров. Оказывается, работа опасна. Требует определенных навыков, смелости, а полеты во время ликвидации очагов возгорания частенько проходят на запредельной высоте и на максимальной мощности, которая, как вы поняли, для Дасти запретна. Если так, то может так случиться, что герой в очередной экстремальной ситуации столкнется с выбором: спасти людей из огня или погибнуть самому?

    Согласитесь, завязка еще та. Здесь тебе и драма, и практически трагедия. Главный вопрос: сможет ли Дасти принять все трудности новой профессии, готов ли к такому испытанию, готов ли погибнуть за попавших в огненный плен, совершенно ему незнакомых людей? Кстати, бюджет проекта 50 миллионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации