Не пропустите

5 Отзывов к "Сельский учитель (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • romich75 11:08 ДП 29/5/2015

    Хороший фильм добрый такой не затянутый и артисты не переигрывают хотя могли бы заиграться особенно Лев.Прямо отдохнул.Но что бы не нарушать концепции могли бы отца у ребёнка не отнимать.Можно же было сделать его по сценарию обычным настойчивым ухажёром)))

  • Spartaklt 11:32 ДП 22/5/2015

    Отличный сериал, который смотрю с большим удовольствием! Кстати, двум моим дочерям-подросткам он тоже очень нравится (14 и 16 лет). Обе девочки хотели бы иметь такого учителя, какой показан тут. С их слов, мужчина прекрасно преподает свой предмет, заинтересовывая учеников, в отличие от их школьных «училок»))) Актеры играют чудесно: даже дети им верят!

  • iv 10:17 ПП 21/5/2015

    По-больше бы таких учителей! А сериал качественный, очень позитивный, с юмором. Много полезного для себя можно взять и не только из увлекательных рассказов по истории, но и в психологическом плане.
    Развязка уже просматривается… Надеюсь на happy end, и в этом основной смысл сего простого, но жизнеутверждающего доброго произведения.

  • planeta22 08:42 ПП 19/5/2015

    Способность человека адаптироваться и привыкнуть к любым условиям – вещь уникальная. Самое интересное, нам кажется, что это мы меняем окружающих, но на деле все не так. Процесс обоюдный. Главный герой, потеряв все, пережив отчаяние, решается на смелый поступок: он оставляет столицу, комфорт, налаженный быт и отправляется в провинцию, чтобы изменить деревенских жителей и в себе открыть доселе неизвестное.

  • DoctorELF 11:13 ПП 18/5/2015

    Всё, что связано с данной картиной, выглядит крайне оптимистично и многообещающе. Здесь каждая деталь кажется перспективной, а отрицательных моментов просто невозможно обнаружить. Особенно радует подборка актёров. Персонажи, которых они здесь играют, яркие, запоминающиеся, харизматичные личности. Каждое мгновение данной истории буквально переполнено жизнью и особой, неповторимой энергией. Она необъяснимым образом заряжает публику, заставляет её верить во что-то действительно светлое, позитивное. А что ещё может потребоваться от подобного кино? Оно мотивирует на решительные поступки, учит бороться, приносит наслаждение и просто заставляет надеяться на положительное будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации