Не пропустите

7 Отзывов к "Агент (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • K1 02:26 ПП 30/5/2013

    ну зачем уж такой-то бред — что-то невообразимое

  • Алексей 10:00 ДП 29/5/2013

    Досадно, что прекрасный актер, Алексей Серебряков, снялся в таком низкопробном г…
    Редкостный бред, с очередным закосом под суперменские фильмы голливуда.
    Жаль…
    p.s. Серебрякова жаль.

    • Аноним 02:07 ДП 01/6/2013

      это есть посмотрите новости какой вирус завезли из арабских эмиратов

  • Владимир 10:06 ДП 28/5/2013

    А чьим голосом говорит главная героиня Настя?

  • esm 09:46 ДП 28/5/2013

    Мда Серябряков в такой херне снялся, неужто денег не хватает

  • киноман 11:02 ДП 27/5/2013

    Серия 8

    Самсонов в очередной раз пытается убедить Андрея, что его дочь не умерла. Он утверждает, что сможет вернуть её, если получит настоящий вирус. Правда, в это уже никто давно не верит. Ученый Орловский – один из немногих, кто знает истинную формулу вируса – находится в психушке.

    Настя продолжает уговаривать Орловского восстановить формулу. Но тот категорически не хочет заниматься этим. Чтобы избавить себя от назойливой девушки, он совершает побег и начинает разыскивать Самсонова.

    Затем Орловский намеренно вводит в кровь убийцы вирус сибирской язвы. Самсонов убивает ученого, но теперь и сам находится под угрозой смерти.

    Андрей не думает, что когда-либо еще встретится со Светой. Но теперь у него есть Настя, которая помогает ему забыть прошлое.

    Серия 9

    Для спасения собственной жизни Самсонову нужна новая почка. Ему во что бы то ни стало нужен донор, орган которого организм не отторгнет. По всем параметрам подходит Инна – женщина, которая его любит уже много лет. У них даже есть общий ребенок. Она отдает свою почку, спасая своему любимому жизнь.

    Серия 10

    Самсонов находит одного из учеников Орловского. Им оказывается швед Свенсон. Он берет его в заложники, требуя в качестве выкупа документы, имеющие отношение к созданию вируса.

    Андрей и Настя спасают ученого, а Самсонов вновь бросается в бега, благополучно уйдя от преследования.

    Серия 11

    Андрей и Настя встречаются с еще одним учеником умершего профессора – Леньшиным. Он использовал свои знания для создания идеального наркотика, ради получения которого люди становятся готовы расстаться с любыми материальными благами.

    Андрей узнает, что Настя на самом деле является шпионом, приставленным к нему Даниловым. В очередной раз мечты и надежды мужчины разбиваются о жестокость жизни.

    Серия 12

    Неожиданно происходит загадочное исчезновение Насти. Самсонов обещает найти её. Еще бы, ведь именно он и является ее похитителем! По телефону Андрей узнает от преступника, что тот отпустит девушку, если будут выполнены определенные условия. Но Настю уже заразили новым вирусом, и в скором времени она может умереть.

    Андрей забывает все свои былые обиды и желает во что бы то ни стало спасти девушку.

    Серия 13

    Вирус, созданный Леньшиным, вызвал интерес не только у Самсонова, но и у Чёрного Мансура. Правда, сначала вирус необходимо испытать. Причем испытания должны проводиться на людях. Этим и собирается заняться Самсонов.

    Он начинает готовить теракт около железнодорожных путей. Совместными усилиями генерала Данилова, Насти и Андрея удается предотвратить трагедию, и все остаются живы.

    Андрей знакомится с настоящими родителями девушки.

    Серия 14

    Скоро должна состояться встреча Самсонова с Черным Мансуром. Но на встречу с Самсоновым приходит генерал Данилов.

    Андрей и Настя отстраняются от расследования, но продолжают вести его своими силами без ведома Данилова. На Андрея происходит покушение: мужчину спасает предусмотрительно надетый бронежилет.

    Родственница Насти, бабушка Ада, пытается узнать информацию о дочери Андрея, следы которой теряются в Америке.

    Серия 15

    Андрей и Настя устанавливают слежку за Самсоновым, который продолжает надеяться на встречу с истинным Черным Мансуром. Помогает им в слежке компьютерный гений Алексей – помощник Данилова.

    Серия 16

    В Москву прибывает Черный Мансур. Ада возвращается в столицу вместе со Светой, дочерью Зотова.

    Самсонов убивает Мансура, после чего крадет Свету. Между ним и Андреем возникает серьезная драка, итогом которой становится смерть Самсонова.

    Наконец-то Андрей и Настя становятся счастливой семьей. Впереди их ждет еще немало сложных заданий, но это уже совсем другая история.

    Сериал Агент смотреть онлайн можно на нашем сайте.

  • любитель фильмов 10:32 ДП 26/5/2013

    Фильм Агент 2013 описание серий
    Серия 1

    Всё начинается в следственном изоляторе 50/7, где в один прекрасный день обнаруживается пропажа заключенного, приговоренного к 15 годам лишения свободы. Это Андрей Козырев, которого обвинили во взрыве, приведшем к смерти его бывшего коллеги Самсонова. Вот только побег из этого места считался невозможным, а значит, Андрею однозначно кто-то помог. Вопрос в том, кому и зачем он понадобился на свободе.

    На самом деле всё куда запутаннее: Андрей не обычный преступник, а самый настоящий секретный агент, оказавшийся здесь даже не по ошибке, а по причине того, что истинные события того злополучного дня пришлось скрыть. Самсонов тоже не так прост, он опасный террорист, а в прошлом коллега Андрея. Перейдя черту закона, которому в своей время клялся верно служить, Самсонов занялся разработкой бактериологического оружия. Андрей же, пытаясь его остановить, потерял семью, да еще и в тюрьму попал из-за взрыва, который сам же Самсонов и подстроил.

    Козыреву помог бежать его начальник генерал Данилов. Конечно же, он мог бы его вызволить и более цивилизованными методами, но не хотел «вскрывать» ни его, ни себя. Как и полагается, у Андрея теперь новая жизнь, новая легенда и новые, совершенно законные документы на фамилию Зотов.

    Главному герою предстоит снова гоняться за давним недругом Самсоновым, который, судя по всему, выжил в том взрыве и сейчас продолжает свое дело, изменив внешность с помощью пластической операции. Он продолжает эксперименты по усовершенствованию своего вируса, проводя свои эксперименты на бомжах. И вот, в качестве первого задания, Андрей должен стать одним из них, чтобы выйти таким образом на Самсонова.

    Серия 2

    В центре генетики между тем происходят странные вещи: руководящий состав учреждения поголовно совершает самоубийства. Быть может, им не дает покоя какая-то информация, или давние дела, которых они не могут забыть. Зотова внедряют в этот центр, чтобы он разобрался со странными происшествиями, но вместо этого он сам чуть было не покончил с собой. К счастью, генерал Данилов вовремя подоспел, чтобы спасти его.

    Оказывается, причиной самоубийств послужили сильные психотропные вещества, хранившиеся в сейфе. Работники, выполнявшие ремонт, уронили сейф, но предпочли об этом никому не говорить. Лекарства же из разбившихся емкостей начали медленно испаряться и вызывать у сотрудников центра припадки безумия.

    Расследование между тем продвигается, и у Зотова появляются веские основания полагать, что Самсонов действительно не погиб в том взрыве, и многое из происходящего – его рук дело. Во второй серии начинается романтическая история Андрея и Насти, с которой он познакомился, когда девушка оказалась в беде и очень нуждалась в его помощи. Настя очень напоминает ему бывшую жену, а потому он старается сблизиться с ней.

    Серия 3

    Андрей начинает прорабатывать теорию о том, что Самсонов жив. Судя по всему, это действительно так, и тот, сделав пластическую операцию и изменив личность, сейчас практически недостижим для правосудия. Вот только не стоит забывать, с кем он связался. Расследование Андрея вскоре дает плоды, и он даже находит клинику, в которой Самсонов изменил внешность.

    Казалось бы, теперь ничего не стоит составить фоторобот, а быть может, даже получить фотографии новой внешности преступника. Но тут вдруг специалисты, связанные с операцией и видевшие Самсонова в новом облике, начинают систематически гибнуть в несчастных случаях.

    Серия 4

    Андрей получает свежую порцию доказательств того, что Самсонов не погиб. Судя по всему, он причастен к вооруженному ограблению инкассаторской машины. Андрею предстоит вернуть украденные деньги, а помочь ему в этом может его бывший сокамерник фальшивомонетчик Цапа. Кому, как не ему разбираться в деньгах и рынках сбыта «грязных» купюр.

    У Насти же происходит трагедия – умирает ее мама. И в эту трудную минуту оказывается, что у девушки совсем не осталось близких людей, и только Андрей оказывается рядом, чтобы ее утешить.

    Серия 5

    У Самсонова больше нет сомнений в эффективности разработанного его учеными вируса, и теперь настала пора заключительной части экспериментов: вирус следует взять под полный контроль. Для этого он ужесточает эксперименты и начинает испытывать вирус на горожанах.

    Андрею удалось подойти к террористу вплотную, разыскав его лабораторию. Но и в этот раз Самсонову удается скрыться, хотя сказать, что задание провалено, нельзя. Теперь у Андрея в руках вакцина от жуткого вируса.

    Между тем Самсонов звонит на личный телефон Данилова и зачем-то предлагает тому встретиться. Настя же вовсю пытается помочь Андрею с расследованием, но тот старается держать ее в стороне, чтобы не подставлять под опасность и не потерять, как в свое время он потерял жену.

    Серия 6

    Самсонов не просто так хотел встретиться с Даниловым, его цель – бильярдный шар, который он не успел прихватить с собой, и который является контейнером для важнейшей составляющей всех его экспериментов. Злодею удалось взять в заложники жену Данилова, а позже и самого генерала. Он решает сделать своих новых заложников подопытными кроликами для очередного эксперимента, заразив их смертельным вирусом. Им грозила верная и мучительная смерть, но, к счастью, Андрей с вакциной подоспел как раз вовремя, чтобы спасти их.

    В разговоре с Настей Андрей рассказывает ей об обстоятельствах смерти его семьи и объясняет девушке, насколько той опасно рядом с ним находиться. Он даже предлагает ей совсем расстаться, чтобы не подвергать ее опасности. Однако Настя категорически против этого и хочет быть рядом с любимым и, более того, помогать ему в его расследовании.

    Серия 7

    Теперь Самсонов решил пообщаться с самим Зотовым. В телефонном разговоре он сообщает Андрею, что его дочь Светлана всё еще жива, ведь даже у такого негодяя не поднялась рука на маленькую беззащитную девочку. Он хочет обменять девочку на все тот же шар для боулинга, содержащий опасную инфекцию.

    Андрей не очень верит ему, но отказываться от шанса вернуть дочь тоже не хочет, а потому соглашается на встречу. При этом содержимое шара он уничтожает, чтобы преступник больше не смог никому навредить. Обмен произошел удачно, вот только Самсонов тоже решил обмануть Зотова, отдав ему девочку, не являющуюся его дочерью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации