Не пропустите

11 Отзывов к "Бывшая жена (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • katya 03:54 ПП 29/5/2013

    фильм хороший

  • cat 12:05 ПП 29/5/2013

    За Уваровой я особого таланта никогда не замечала,обычно когда видела ее в кино пропускала фильмы с ней,после «Неродись красивой» вообще не че с ней не смотрела. Но этот сериал мне понравился,может быть конечно и не реально…..Но сериал интересный и мне кажется стоит его посмотреть. Особенно не тут нравится актер Игорь Батурин,только из за него и начала смотреть))

  • natalya 10:33 ДП 29/5/2013

    Неплохо. После » Не родись красивой» я вообще ее не воспринимала. Бредовый был сериал и Нелли там просто отвратительно играла. Даже не думала,что она,похоже,неплохая актриса:) Только вот тембр ее голоса раздражает.

  • пристав 11:43 ПП 26/5/2013

    Бездарный фильм,плохая игра актеров и куча ляпов.Вы бы хоть закон открыли ради интереса,не говоря про то,что у нас форма уже другая.Очень печально,что создают такие фильмы,от него будет только вред.

  • Оля К. 02:05 ДП 21/5/2013

    А для меня-долгожданная тема. Прям всё про меня-музыкаша,сынок без папы- я плакала. Наконец-то показывают не олигархов зажравшихся ,а обыкновенных нас. Какие там заработки в ресторане-это только часть ,если ещё повезёт. А ещё музыканты вынуждены работать где только придётся. Окончил консерваторию- и вперёд-муз.школа,симф. оркестр,дух.оркестр,ресторан,церковь,кладбище-и еле-еле концы с концами сводят. А женщины вообще-я,к примеру ,преподаватель фортепиано ,работала только в муз. школе и одна растила сына .Так вот ,что этот….м….говорит в фильме-один в один с нашим папашей.

  • Вика 01:17 ДП 21/5/2013

    Думаю, многие со мной согласятся, что актриса Нелли Уварова особо не блещет красотой и не вызывает заоблачных эмоций. Не думаю, что это предвзятое отношение, ведь видно невооруженным взглядом, что она не наделена женственностью и привлекательностью, которая заставляет зрителей пускать слюни. Уварова стала известной после съемок в сериале «Не родись красивой», уже тогда она безумно раздражала меня! Ее вид, ее манеры, голос, жесты – все меня в ней шокировало. И дело тут совсем не в образе, который она должна была создать в фильме, дело именно в ней, и это факт!

    Теперь мне стало известно, что она сыграет главную роль в фильме Бывшая жена сериал 2013. Для меня это значит одно, что ее опять будет слишком много на экране. Она играет разведенку, а я вот не представляю, кто вообще мог жениться на ней. Это страшилище надо в зоопарке за деньги показывать, а она еще внимания к себе требует, алименты какие-то. Да мужу ее нужно выплачивать моральный ущерб за то, что он провел с ней столько времени.

    С одной стороны я отчетливо понимаю, что для кого-то Нелли может показаться образцом женственности и красоты, ведь вкусы у всех разные. А если с другой стороны посмотреть, ну не настолько же…

    В любом случае, все сказанное — это лишь мое мнение, а на него имеет право каждый живой человек. Отрицательные комментарии в мою сторону меня нисколько не пугают, так что вперед. Путь к отечественным мелодрамам открыт для всех, другое дело, что стоит ли тратить на них время? Вот экшен – совсем другое дело.

  • Олег 11:51 ПП 20/5/2013

    наши продолжают снимать всякое гавно… ничего хорошего в сериале нет

  • кинокритик 09:28 ПП 20/5/2013

    Катя Пушкарева из «Зима-Лето» возвращается! Только она больше не странный «неповоротливый» утенок, а сама настоящая леди! Да и сейчас роль у Нелли Уваровой несколько изменена. Хотя все остается таким же официальным и правильным: теперь она судебный пристав, который должен не только заниматься делами, связанными с офисом, но и приходить на помощь по первому зову тех, кто в ней действительно нуждается.
    Перед нами Наташа. Прекрасная девушка, которой в жизни не слишком повезло. Работа вроде как и любимая (певица в местном ресторане), но вот только денег не приносит. Муж вроде и есть, только отношения с ним зашли в тупик. А потом еще и развод. Окажется, что Наташина вторая половина – порядочный негодяй… Словом, все как у нас в жизни.
    Ребенка нужно чем-то поить-кормить-одевать-забавлять. А тех денег, которые приносит работа в ресторане, не сильно хватит. Что же, нужно искать новую работу. Бывшая жена сериал 2013 смотреть онлайн нужно, чтобы узнать: на самом деле из профессиональной певицы переквалифицироваться офисного сотрудника не так и сложно.
    Позвольте представить, перед Вами совершенно новая Наташа. Она – работник, который занимает очень ответственный пост пристава. Это значит, что Наташа занимается исполнением судебных решений, которые уже вступили в законную силу. Собственно говоря, именно здесь наша героиня и познакомится с тем, какими подлыми и ужасными могут быть люди. Некоторые совершают такие коварства и такие глупости!
    И попробуй только с этим всем разобраться. Вот хотя бы взять для примера мужчин. У большинства «висят» на шее алименты. Вот только кто из них, кто собирается честно платить? А ведь это их ребенок, их половинка, частичка!
    А все они – уклонисты. И как только заставить их отдавать матерям долги на содержание чад? Вопрос большой-большой. Но Наташа все сможет. А еще она запросто сможет решить проблему, которая появилась с дачниками. Бедолаг собираются «выселить» с их поселка. Вот только порой многое, несмотря на то, что кажется таким легковыполнимым, на практике становится вообще нереальным.
    И с этими дачниками тоже вышел небольшой прокол. Героиня даже не подозревала, что все окажется таким сложным! Но такова ее жизнь. И каждый день она будет пытаться защитить интересы других. Вот только получится ли это на самом деле? Сможет ли она сделать это? Сил понадобится немерено. И отваги, и стойкости.

  • Анна 08:10 ДП 20/5/2013

    Оговорюсь сразу, к любителям мелодрам я себя не причисляю. Не привлекает меня этот жанр, особенно если фильм снят отечественными кинематографистами. Тем не менее, узнав, что в новом российском телевизионном сериале «Бывшая жена» главную роль исполняет Нелли Уварова, решил эту картину все-таки посмотреть. Пожалуй, создатели этой мелодраматической истории попали, как говорится, «в яблочко», пригласив в проект популярную актрису. Думается, что ее участие в фильме не только меня одного привлечет в ряды желающих его увидеть. Нелли Уварова после съемок в нашумевшем сериале «Не родись красивой» стала поистине народной любимицей, так что многие возжелают вновь лицезреть ее на экране, пусть и в другом образе. Все что для этого требуется – Бывшая жена фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2013.
    На это раз Нелли Уваровой суждено перевоплотиться в профессиональную певицу Наталью Мельникову, которая работает в ресторане. С карьерой у главной героини сериала все складывается достаточно гладко, что, впрочем, и неудивительно, поскольку поет она просто великолепно. А вот на личном фронте у Натальи ситуация далеко не такая радужная: после развода ее экс-супруг категорически отказывается платить алименты.
    Предприняв несколько неудачных попыток как-то разрешить этот неприятный конфликт, героиня Уваровой идет на крайние меры. Она устраивается на работу в одну адвокатскую контору. Естественно, пока Наталью принимают лишь в качестве стажера, однако у героини сериала далеко идущие планы. Она не только хочет заставить бывшего мужа выплачивать ей то, что полагается по закону, но и стремится защитить от подобного мужского произвола других разведенных дам. Вот только по силам ли будет профессиональной певице, так круто изменившей свою жизнь, добиться успехов на ниве юриспруденции?

  • любитель фильмов 10:48 ПП 18/5/2013

    5 серия

    Наташе нужно добиться от женщины оплаты долга по квартплате. Но по ходу расследования выясняется, что произошла какая-то путаница, так как задолжница даже не прописана в квартире. Как же могло так получиться? Всё в дело в том, что женщина удочерила девочку из интерната, родители которой довели себя до ужасного состояния. Они не только не ухаживали за своей дочерью, но также не оплачивали счета.

    Теперь все эти долги перешли на женщину, которая хотела совершить доброе дело и не догадывалась о подвохе. Желая восстановить справедливость, Наташа обещает помочь ни в чем не виноватому человеку.

    6 серия

    Очередной эпизод сериала начинается в службе приставов, куда обращается один из злостных уклонистов по уплате долгов. Но пришел он не добровольно погасить свои задолженности перед государством, а написать жалобу на коллекторов, которые, с его слов, ведут себя не подобающим образом. Мужчина просит защиты и помощи, обещая выплатить всё до последней копейки.

    Он настолько убедителен и искренен, что Наташа начинает верить ему. Она встает на его защиту перед коллекторами и помогает найти работу. Но женщина и подумать не могла, что этот человек, умеющий расположить к себе людей и войти к ним в доверие, является самым настоящим уголовником.

    Обо всем этом расскажет Бывшая жена фильм 2013 смотреть онлайн который можно на нашем сайте.

    7 серия

    С какими только трудностями не приходится сталкиваться судебным приставам по роду своей деятельности! На этот раз им предстоит выселить целый дачный поселок. Согласно решению суда, дома необходимо снести, а на их месте построить благоустроенный жилой район.

    Но жители не хотят так просто покидать обжитые места, намереваясь стоять до конца. К делу подключается Наташа, желающая помочь не только своим коллегам в непростом деле, но и простым гражданам.

    В администрации района она выходит на лиц, принимающих решение по этому вопросу, всё им объясняет, убеждая не сносить дачные дома. Представители администрации соглашаются с приставом, обещая оставить жителей в покое.

    Каково же было удивление и негодование Наташи, когда она узнает, что поселок всё-таки снесли! Получается, что она не по своей вине подвела поверивших ей людей, которые остались в результате без своих дач. Мало того, они даже не получили компенсации за снесенную недвижимость. Наташа не собирается так просто оставлять это дело…

    8 серия

    Поработав судебным приставом, Наташа начинает понимать, что всё больше и больше разочаровывается происходящим. Она принимает решение закончить свою карьеру. Но сначала ей предстоит выполнить еще одно задание.

    Порученное ей дело очень непростое: недаром за него никто не хочет браться. В городе есть очень влиятельный должник, приходящийся братом вице-губернатору. Он сбивает на своем автомобиле бабушку, которая требует оплаты ей дорогостоящего лечения.

    Но мужчина не собирается расставаться с деньгами. Наташа, понимая, что решение об уходе она приняла окончательно и бояться ей теперь нечего, решает напоследок восстановить справедливость. Она начинает открытое противостояние с влиятельным наглецом.

  • kino-online 10:16 ПП 17/5/2013

    Сериал Бывшая жена 2013 описание серий
    1 серия

    Наташа – весьма неплохая певица, зарабатывающая себе на жизнь исполнением популярных песен в одном из ресторанов. Личная жизнь у нее не задалась: мало того, что она в разводе со своим мужем, так еще и вынуждена постоянно требовать с него уплаты положенных по закону алиментов.

    Однажды ей это всё надоедает, и она решает в корне изменить род своей деятельности, устроившись судебным приставом, где она сможет воздействовать на всех нерадивых отцов. Во время прохождения стажировки наставничество над ней поручается Лукину. Не желая откладывать дело в долгий ящик, он сразу же везет девушку к неплательщику, бывшему военному, чтобы на практике показать все особенности профессии. Но должник не хочет так просто расставаться со своим имуществом. Угрожая ружьем, он выгоняет Лукина из квартиры, а Наталью берет в заложницы.

    2 серия

    Наташе поручается очередное дело, связанное с нежеланием уплачивать алименты. Неплательщик является успешным бизнесменом, дело которого процветает. Только вот выясняется, что фактически он – нищий, поскольку все его имущество записано на посторонних людей.

    Взявшись за непростое задание, Наташа узнает, что бизнесмен владеет картинной галереей. К тому же, недавно он приобрел солидную партию кондиционеров. Судебному приставу удается наложить арест на товар, однако, теперь под угрозой уничтожения оказываются ценные произведения искусства.

    3 серия

    В очередной серии Наташа вновь берется за дело, связанное на этот раз с невыплатой кредита. По ходу расследования женщина выясняет, что неплательщик сам стал жертвой аферистов, которые обещали ему помочь в получении займа. Но мошенники на его паспорт взяли не один, а несколько кредитов, причем на довольно крупную сумму.

    Наташа принимает решение спасти бедолагу от реального тюремного срока. Но возникает проблема: несмотря на оказываемую помощь, работник службы судебных приставов всё равно обязан описать имущество, принадлежащее должнику.

    4 серия

    По роду своей работы Наташа постоянно сталкивается с неплательщиками алиментов и других долгов. На этот раз ей никак не удается выйти на контакт с должником, поскольку он тщательно скрывается. Но его во что бы то ни стало необходимо задержать и передать в руки суда.

    Наташа решает пойти на хитрость, зарегистрировавшись на одном из популярных сайтов знакомств. Она хочет познакомиться с нарушителем закона через Интернет и назначить ему свидание. Получится ли ей воплотить задуманное в жизнь и поведется ли молодой человек на эту уловку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации