Не пропустите

14 Отзывов к "Закрытая школа Развязка 5 сезон (все серии) смотреть сериал онлайн"

  • Марго 06:45 ДП 28/11/2016

    Сериал захватывающий!!! Только детей с их бреднями чересчур много! Особенно когда смотришь во второй раз, эти детские бредни уже просто на нервы действуют (фифой с силиконовыми буферами вообще задолбали, потом эта «озабоченная» Алиса со своим Митей и прочая фигня). Кому это интересно, тупые дети с их дебильными играми?! Просто сериал растянули за счёт этого бреда, вот если детей убрать — сериал будет в два раза короче и динамичнее! Эта малышня должна кого-то умилять или смешить?? Это что, детский фильм? Или трагикомедия? К чему этот детский сад на фоне фашистов и многочисленных убийств?, он резко диссонирует с основным сюжетом. Короче, с детьми явный перебор, только сериал испортили!

  • Тема 09:53 ПП 20/7/2015

    Я посмотрел все сезоны ну этот сезон лучше всех!!!

  • лиза 02:39 ПП 08/10/2014

    сериал супер-пупер-мупер

  • карина 12:39 ПП 20/2/2013

    я доже лично не понила ужас иньтересно закрытая школа супер вообще

  • карина 12:05 ПП 20/2/2013

    ходят слухи что 20013 будет 5 сезон но я точно не знаю

  • карина 12:03 ПП 20/2/2013
  • Аноним 09:35 ПП 27/12/2012

    Жду с нетрпением появления Даши! ! !

    • admin 10:23 ПП 27/12/2012

      Весной будет 6 сезон Закрытой школы, но может и раньше))

  • Morgan-N 09:49 ПП 31/10/2012

    Никто не знает, Петр Кислов(Вадим/Антон Уваров) будет в Развязке? :smile:

    • Morgan-N 09:44 ПП 01/11/2012

      вот и я думаю))Полина же жива))да тем более Петр Кислов в титрах есть))

  • любитель фильмов 10:18 ДП 26/10/2012

    Лично для меня важно то, что этот фильм полностью поглощает, интригует и затягивает. Просторы ТВ и Интернета транслируют множество различных второсортных фильмов, которые и смотреть не хочется, чтоб попусту не тратить драгоценное время и не забивать голову бесполезной ерундой.

    В чем же секрет успешности этого сериала? Скорее всего, зритель уже соскучился по качественному и хорошо поставленному кино. С самого начала фильм просто заворожил, приковал к экрану и «заставил» не пропускать ни одной серии.

    Успех каждого фильма зависит от умело подобранно и оригинальной идеи, удачно подобранного актерского состава, профессиональной и динамичной работы, саундтрека, схожего с тематикой картины. Все это в полной мере присутствует в «Закрытой школе».

    С каждой серией становится ясно и понятно, что у всех героев имеется в шкафу собственный скелет. Интрига в сюжете настолько сильна, что оторваться от фильма просто невозможно. Все первые серии я смотрел на одном дыхании. Вот уж и вправду мистика.

    Кстати о мистике. Если и есть в мистической направленности фильма отрицательная сторона, то она отрицательная лишь для тех, кому не интересен этот жанр в принципе. Да, есть и такие люди… Но большинство все же питает интерес ко всему загадочному и таинственному – и я в их числе.

    Вот еще, что хочу сказать, недавно видел я «Чёрную Лагуну», которая считается оригиналом. Может кто-то и удивится, но адаптация понравилась мне намного больше оригинала. «ЗШ» имеет высокий рейтинг и большое количество поклонников в разных группах в социальных сетях.

    Актерский состав подобран прекрасно. Особенной неожиданностью было увидеть актёров, очень похожих на актеров из «Чёрной Лагуны». Виктор и Гектор, Елена и Эльса, физруки, повара, учителя младших классов – являются парами сериала- оригинала и сериала — ремейка.

    Русский сериал «Закрытая школа» 5 сезон украсили Агата Муцениеце, Татьяна Васильева, Татьяна Космачёва, Антон Хабаров, Алексей Коряков. Остальные актеры тоже внесли свой вклад, но те, что сыграли главных героев, особенно заметны. Также хочется отметить актрису, которая сыграла Надю – это Луиза-Габриэла Бровина, она настоящая очаровашка. Вообще хочется сказать теплые слова обо всех маленьких актрисах из обоих сериалов. Не меньше впечатлило меня музыкальное оформление. Если и есть небольшой недостаток, то это то, что учеников выпускного класса играют «старые» актёры.

  • kino-online 01:48 ПП 25/10/2012

    За сериалом «Закрытая школа» я слежу с первой серии. Посмотреть его я захотела после увиденной рекламы, которая сразу обратила на себя мое внимание, потому что в ней присутствовала некоторая мистичность, которая сопровождает весь сериал. Лично мне это очень импонирует. Сериал я смотрю с большим и неподдельным интересом. А вот когда читаю отрицательные отзывы, мягко говоря, удивляюсь. После просмотра очередной серии на душе у меня становилось легче. Это сложно объяснить, но его действие поистине волшебное. Подруга мне недавно сказала, что этот сериал имеет испанский прототип, который называется «Чёрная лагуна». Мы решили посмотреть его, но через несколько серий бросили, потому что он нам не пришелся по душе, даже не могу сказать из-за чего именно… «Закрытая школа» ближе нам по духу и персонажи очень нравятся.

    Андрей Авдеев, в исполнении Алексея Корякова — милый парень, потерявший родителей и оставшийся вместе с сестрой круглой сиротой. Хорошо подобран образ и прекрасно сыграна роль.

    Вика Кузнецова – это вообще моя любимица. Роль исполняет Татьяна Космачёва, известная по фильму «ФОБОС». В сериале Татьяна умело играет умную и рассудительную девушку, у которой есть чему поучиться.

    Максима Морозова сыграл красавчик Паша Прилучный, уже зарекомендовавший себя как замечательный актёр.

    Даша Старкова в итоге разоблачит предателя — уже этот факт дает ей право считаться ключевой фигурой. Также хочу отметить, что актриса очень натурально сыграла трогательный поцелуй с Алексеем Коряковым.

    Надя Авдеева – это маленькая и симпатичная актриса Луиза Габриэла Бровина, которой съемки не мешают учиться на отлично. Такая вот умница.

    Рома Павленко – это актер Игорь Юртаев. Он замечательно демонстрирует испуг, что является немаловажным для фильма с мистическим фоном.

    Исполнители эпизодических ролей тоже смотрятся отлично – это повар, уборщица, завхоз… Да, в общем все. Искренне хочется, чтобы именно на таком уровне играли актёры и в других фильмах. В итоге нужно отметить, что это в сериале представлен очень высокий уровень музыки. Музыка фильма действительно завораживает, будоражит сознание, увлекает и уводит в этот чудесный и таинственный мир фильма. Напоследок стоит сказать, что сериал «Закрытая школа» заслуживает всяческих похвал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации