Не пропустите

4 Отзывов к "Королева бандитов (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • киноман 10:39 ПП 18/3/2013

    13 серия.
    Андрей платит полицейским за то, чтобы Ярик провел в камере некоторое время. Врачи никак не могут поставить диагноз попавшей в больницу Васильевне.
    Полина навещает Гришу, находящегося в другой палате. Он уже начал приходить в себя и не скрывает своей радости от встречи с ней. Андрей находится не в лучшем расположении духа, так как ревнует к Грише Полину. Андрей, еще не определившийся до конца в отношениях со своей невестой, решает сделать Полине предложение. Он собирается увезти девушку в Москву.

    14 серия.
    В сейфе Козыря Зыряев обнаруживает лишь письмо, написанное для Полины. В этом письме не упоминается Андрей. Также в нем не идет речь и о деньгах. Письмо повествует о прогулке на природе. Андрей очень сильно разозлился из-за содержимого письма, сорвав свою злобу на Полине и Татке. Именно Татка догадалась сделать копию этого письма для Полины.
    Андрей решает, что письмо содержит какую-то зашифрованную информацию. Он показывает письмо криминалисту, однако это не приносит никаких результатов. Наталья приглашает Татьяну к себе домой. Под именем Тани скрывается посланная Шмелем Зина, которая, притворившись подругой, собирается украсть письмо. Письмо исчезает именно во время задушевного разговора.

    15 серия.
    Наташа оказывается в реанимации с очень сильным ушибом, возникшим из-за нападения на нее неизвестных хулиганов. Андрей решает пока не бросать ее. Он со злости обвиняет Зину в том, что она напоминает ему о не совсем приятных фактах. А в случае ареста Зины, ему придется проходить по делу исключительно в качестве соучастника. Ситуация складывается именно таким образом. Неожиданно Андрей понял, что Зина является секретным агентом Шмеля и пытается разгадать пресловутое завещание Козыря.
    Ольга, находящаяся с Гришей в дружеских отношениях, испытывает к молодому человеку куда более серьезные чувства. Девушка решает соблазнить отвергнутого Полиной Гришу. Однако он пока не собирается заводить никаких отношений.

    16 серия.
    Зина в ультимативной форме требует от Шмеля денег. Она также сообщает ему о том, что ему необходимо как можно быстрее найти Полину. Связанная Полина, наконец-то, приходит в сознание. Андрей соглашается вернуть Татку только после того, как его отвезут на место, где находится клад. Полина ему не верит. Она сообщает Григорию по телефону о том, чтобы он не искал ее.
    Грише удается освободить Татку. Они благополучно покидают публичный дом. При передаче конверта с деньгами Шмель сдает работавшую на него Зину. В отместку за смерть Козыря Шмеля убивает один заключенный.
    На фоне общей неприязни к Андрею сближаются Ярик и Гриша. Они понимают, что жизни Полины будет угрожать реальная опасность, если клад окажется в руках у Андрея. Молодые люди надеются опередить Андрея и спасти Полину.

  • kino-online 06:10 ПП 18/3/2013

    9 серия.
    Зина раскрывает свои карты. Оказывается, она является человеком Гуськова, который требует от нее получить признание Полины в убийстве Козыря.
    Шмель получает от Гуськова бумагу, в которой Полина письменно сознается в убийстве. Однако это не приносит Шмелю никакого удовлетворения. Бандит, по-прежнему, желает Полине смерти, так как опасается, что она расскажет правду. Именно после смерти Полины Гуськов и сможет получить свое вознаграждение. Шмель организовывает и поиск Гриши, которого он также собирается убить.
    В это самое время юрист Зыряев, занимающийся делами Козыря, появляется в поселке.

    10 серия.
    Полина едет на север в машине дальнобойщика. Наталья, поссорившись с Андреем, возвращается в Москву.
    Происходит знакомство Гриши и Андрея. Андрей уверяет нового знакомого в том, что они с Полиной любят друг друга. Суздалев также знакомится с Андреем. Он ему рассказывает о том, что пошел навстречу Григорию и сделал очень много в рамках программы защиты свидетелей. Суздалев также сообщил, что сделал Грише и Полине паспорта, согласно которых они являются законными супругами. Теперь остается только дождаться показаний Гришы. Именно после этого их спрячут и защитят от бандитов. Отец Натальи собирается ехать в столицу к дочери. Вместе с тетей девушки он отправляется на квартиру, в которой и проживает Наталья.

    11 серия.
    В больнице Андрей пытается перед Натальей нарисовать радужные перспективы прекрасного совместного будущего. Психически нездоровая и расстроенная Наталья довольно прохладно отнеслась к словам Андрея. Ее навещает и отец вместе с Яриком. Андрей сообщает отцу девушки об ее психическом состоянии и заявляет еще и о том, что не собирается жениться на сумасшедшей. Его слова, бесспорно, причинили боль отцу Натальи.
    Ярик не сдерживает эмоции и набрасывается на Андрея после его слов. Андрей успокаивается после того, как начинает жить в шикарной квартире, купленной отцом Натальи. Однако по решению отца, Ярик должен все время находиться рядом с ним. В разговоре с Суздалевым Гуськов сообщает о том, что между ним и Шмелем нет ничего общего. Он также заявил, что не имеет никакого отношения к его преступным делам.

    12 серия.
    Очень серьезная потасовка завязалась между бандитами, пленившими Полину, и папой Лешей с Сысоевым. Силы оказались неравными. Сергей со своими приятелями увозят Полину в Москву. Ирина с удовольствием сообщает Шмелю обо всем произошедшем. Сергей по пути предлагает Полине бежать вместе с ним и начать новую жизнь. Девушка ему отказывает.
    Татка с папой Лешей начинают планировать свой путь, находясь у Милы дома. После их ухода Мила сообщает Андрею о похищении Полины по телефону. К Шмелю приезжает Сергей вместе с Полиной. Для предотвращения убийства Гриша сообщает следователю обо всем, что ему известно. После этого он отправляется к Полине.

  • любитель фильмов 10:45 ДП 18/3/2013

    Серия 5

    Буров не идет на поводу Шмеля, который всячески провоцирует его и просит отдать Полину ему. Такие действия Шмеля привели к тому, что его просто выгнали. После этого отношения между бандитами – бизнесменами заметно обостряются. Шмель кидает в сторону Бурова обвинения в том, что он слишком вольно вел себя после полученной «протекции» от Козыря. Буров, в свою очередь, предостерегает своего оппонента от возможных последствий.

    После отъезда гостей Буров опять требует от жены признательности за его противостояние Шмелю. Но Полина не обращает на это никакого внимания, после этого жизнь с тираном становится ещё ужаснее.

    Серия 6

    Полине предстоит опознать труп – точно ли он принадлежит Бурову, и девушка подтверждает это. Мать Бурова Анфису удается спасти из пожара. Полина приходит к ней в палату с известием о смерти сына, та испытывает настоящий шок от того, что узнала — она не верит в то, что ее любимый сын умер. Это стало настоящим ударом для Анфисы, которая не смогла выдержать такого поворота судьбы. Перед смертью она завещала невестке Митю и просила заботиться о нем.

    В больнице Полина находит Ирину, которой удалось выжить после трагедии. Она видит, что лицо женщины обезображено шрамами от огня. Та находится в ужасе, она долго не приходит в себя. Ситуация осложняется, когда против бедной Полины сфабриковывают ложное дело и садят ее за решетку. Свидетелем выступает водитель покойного Бурова, который обвиняет ее в поджоге. Полине грозит то, что ее надолго посадят, а дом перепишут на Шмеля. Помощи Полине ждать неоткуда.

    Серия 7

    Полине удается избежать смерти — Гриша оказывается рядом в ней в нужный момент. Один удар и Шмель оказывается в нокдауне. У Полины появляется шанс ретироваться до того, как преступник придет в себя. Но, вопреки всему, побег не состоялся. Банда Шмеля подоспевает вовремя, она связывает и собирается убить Полину.

    У Григория находятся нужные доводы для бандитов, при разговоре с ними он проявляет просто потрясающую находчивость. По словам Григория, он явился спасителем Полины во благо Шмеля. Он объясняет, что убийство девушки повлечет за собой нежелательные последствия. Когда Гриша оказывается в опасности, он проявляет завидную рассудительность и самообладание!

    Гриша говорит, что свергнуть Козыря можно с помощью доступа к его сейфу. Но код знает только его хозяин, а Полина может добыть его. Также он даёт понять, что Полина не равнодушна к нему, поэтому выполнит любую его просьбу.

    Серия 8

    Григорий оказывается в заброшенном доме лесника. Он прячет туда Полину, пока не утихнут страсти. А Полине он сообщает, что является служащим полиции. Девушка признательна ему, но на его чувства она не отвечает.

    На рынке Шмель распускает слухи о виновности Полины в гибели Козыря, а также о том, что Григорий причастен к её побегу. Это слышит Татка, который затем убегает.

    Шмель и Гуськов пытаются вскрыть сейф Козыря. После некоторых стараний им удается совершить задуманное. Она находят там бумаги и тщательно изучают их содержимое. Затем Шмель отправляет своего подельника за Андреем.

    Григорий отправляется в прокуратуру, он говорит Суздалеву о том, что ему известно место нахождения Полины. Однако он не желает выдавать подругу, так как считает ее невиновной в случившемся. Это раздражает и заводит Суздалева, который весьма обеспокоен и разъярен. Он не желает верить сказанному, поэтому организовывает слежку за ним. Тот замечает слежку и выпутывается из очередной сложной и опасной ситуации.

  • Виктор 10:01 ДП 17/3/2013

    1 серия.
    Полина Поливанова — признанная красавица. Девушка ждет из армии своего жениха Сергея. Однако на привлекательную Полину положили глаз и другие ухажеры. В частности, она приглянулась бизнесмену с бандитскими наклонностями по фамилии Буров. Буров держит в своих руках местный рынок. Этот человек привык всегда добиваться того, что он хочет. Именно поэтому после того, как Полина ему отказала в довольно категоричной форме, он стал совершать разные подлые поступки по отношению к родным и близким девушки, чтобы ей отомстить. Отчима Полины Буров выгнал с работы, да и вся семья Поливановых столкнулась с его подлой местью.
    Буров стал очень настойчиво требовать возврат долга, образовавшегося к этому времени. Сергей вынужден продолжить службу во флоте, чтобы заработать необходимую сумму. Именно из-за этой причины свадьбу вновь пришлось отложить на неопределенный срок. Сама Полина испытывает постоянное эмоциональное давление со стороны «рыночного короля». Да и что может ему противопоставить беззащитная девушка?

    2 серия.
    Своими поступками Буров не только не добился расположения Полины, но и еще больше усугубил ситуацию. Отверженный ухажер решает резко изменить свою тактику. Теперь он всячески пытается показаться девушке только с хорошей стороны. Однако его приближенный по имени Василий, посланный к Полине с извинениями, передает своему шефу очередной отказ.
    Через некоторое время уязвленный Буров вновь стал себя вести по-старому с родными Полины. Например, он при большом скоплении людей унизил отчима девушки, отказавшись удовлетворить его финансовый вопрос.
    Однажды Полине срочно понадобилась определенная сумма денег для операции. Она вынуждена торговать рыбой у вокзала, чтобы заработать. Узнавший про это Буров решает в очередной раз насладиться местью. Именно с его подачи арестовывают Полину и конфискуют у нее все деньги.

    3 серия.
    Отчим Полины не успевает вовремя в ЗАГС и уже не может помешать регистрации. К моменту его прихода Полина и Буров уже сочетались законным браком. Свадьба выдалась довольно размашистая. Все село гуляло очень основательно. Козырь, к тому времени уже оправившийся после покушения, одобрил выбор Бурова и презентовал Полине щенка.
    Разъяренная Ирина всячески пытается отыграться на Полине, которая совсем не реагирует на крики. Полина узнает о смерти своей матери от Леши, хотя Буров строго запретил это делать.

    4 серия.
    Буров довольно жестоко обращается со своей молодой женой. Врачам не удалось спасти ребенка, несмотря на все старания. Полицейский Гуськов, арестовавший Полину за торговлю рыбой, неожиданно появился в палате. Гуськов собирается шантажировать Бурова и вынуждает Полину подписать против него заявление.
    Деньги сейчас Бурову не доставляют удовольствия. Ему не дает покоя мысль об измене Полины. Ирина пытается его утешить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации