Не пропустите

3 Отзывов к "Любопытная Варвара (2012) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)"

  • admin 05:39 ПП 09/1/2013

    понравился сериал или нет?)

  • киноман 11:07 ДП 26/12/2012

    Наша любопытная героиня Варвара вовсе не беспокоится за свой вездесущий нос. Слуцкая Варвара Ивановна отправляется в гости к своему сыну, чтобы разобраться, в чем надо, и в чем не надо. Ее невестка явно не в восторге от такого соседства, которое сулит окончание спокойной и размеренной жизни.

    А что может быть хлопотнее, чем непосредственное и принужденное общение с бывшей учительницей старой закалки? Трудно себе представить, насколько гремучая смесь может из такого соседства. Интрига накаляется до предела по мере проявления в этом новоявленном домочадце скрытых талантов детектива.

    Слуцкая навязчиво предлагает свою ненавязчивую помощь Роману и Алёне. Она считает, что нужно серьезно взяться за воспитание их детей Гоши и Лизы. И в этом она вся – истинная бабушка, которая, по классике жанра, не может остаться в стороне от воспитания своих внуков. Ее даже не останавливает то, что, прежде всего, родители имеют полное право на воспитание собственных детей. Если так пойдет и дальше, то Алене и Роману вскоре придется и звание законных хозяев квартиры отвоевывать.

    Все дело в том, что Варвара Ивановна находит методы воспитания ее внуков родителями чересчур мягкими. Она считает, что Гошу и Лизу нужно приучать к более строгому воспитанию. Бабушка даже предложила ввести для детишек систему наказаний. Есть ли в этом логика? Так сразу и не разберешься!

  • admin 11:02 ДП 25/12/2012

    Описание серий «Любопытная Варвара» (8 серий)

    1-я. Героиня, которую зовут Варвара Слуцкая, очень любит детективы Агаты Кристи. Она позаимствовала у героев писательницы очень многое. А потому, как-то раз наткнувшись на труп в собственном подъезде, она хочет самостоятельно провести расследование, без следователя ОВД Ивана Болотникова. Как и в детективах Агаты Кристи, у нее также будет помощник. Фамилия у него Вязьмин, это сосед Варвары, при всей своей деликатности, в прошлом он преподавал в академии контрразведки.

    2-я. Недалеко от дома, где живут Слуцкие, есть детский сад. Как-то наша героиня заметила, что между воспитательницей и одной девочкой произошел конфликт. Позднее ребенок пропадает. Разумеется, Слуцкая, имеющая чутье к таким делам, не остается в стороне.

    3-я. Весьма полезное для себя знакомство заводит Варвара Ивановна с семейством Сенчиных. Члены семьи — Роза, Олег — внушают ей доверие. Но хорошие люди зачастую страдают от нехороших. Так происходит и в данном случае: у Олега угоняют авто, а позднее у него случается с сердечный приступ с летальным исходом. Вроде бы все понятно. Однако Варвара считает, что это заранее спланированное хитрое убийство.

    4-я. Как правило, осенью люди приезжают домой отдохнувшими. Правда, у соседей Слуцких радость от пребывания в отпуске омрачилась тем, что у них обчистили квартиру, пока их не было. Естественно, Варвара просто должна раскрыть данное дело и, конечно, найти преступника.

    5-я. Неизвестно куда пропала подруга Алены — Тамара Купченко. Самое интересное в том, что исчезла она в день собственной свадьбы. Все близкие невесты в большом недоумении, да и вообще гостям непонятно — как может быть свадьба без невесты? Но нашей героине все нипочем. Варвара Слуцкая действует решительно и придумывает план по поиску невесты.

    6-я. Бывшая клиентка, которую зовут Ирина Любецкая, просит помощи у Романа Слуцкого. Ей грозит реальная опасность благодаря родному папе ее приемного ребенка. Оказывается, что его отец — уголовник-рецидивист. А потому Ирина считает, что в том случае, если он придет в их дом, то может причинить вред ребенку. Однако Роман отказывает в помощи, а вот Варвара Ивановна готова помочь. Для начала она решает организовать слежку за уголовником при помощи своего соседа Вязьмина.

    7-я. одна из сотрудниц рекламного агентства Нина Романова. Совершенно случайно она становится причиной того, что происходит утечка важной информации. Нина совсем не знает, что делать в ситуации, когда она — объект злобного шантажа. Однако Варвара и здесь спешит на помощь…

    8-я. В качестве наследства Владимиру Смолину достается квартира. Сначала он очень обрадовался данному обстоятельству, но вскоре понял, что в квартире происходит что-то необъяснимое, напоминающее мистику. А вот разобраться со всем этим ему поможет Варвара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации