Не пропустите

5 Отзывов к "Местные новости (2013) смотреть сериал онлайн 5,6 серия"

  • Надежда 09:35 ДП 07/8/2015

    Подскажите пожалуйста название песни,которая играет в начале сериала ?Очень нужно !!!

  • Надежда 08:39 ДП 07/8/2015

    Подскажите пожалуйста название песни, которая играет в начале сериала ? Очень нужно !!!

  • кинокритик 09:25 ДП 07/4/2013

    Приятная новость для всех киноманов. Можно уже с полной уверенностью сказать, что скоро российский кинематограф порадует зрителей совершенно новым шедевром. Авторы запланировали двадцать серий. Будет это один сезон или несколько – узнает позже. Эта информация пока не озвучивается. Но все-таки повод для радости есть. Что уж такого радостного в этой премьере?

    Согласитесь, однообразные сюжеты телепроектов, заполонивших эфир, удручают. Соотечественники в каждой передаче, в каждом сериале видят разные грани разгулявшегося криминала. Плохие убивают, грабят. Хорошие пытаются им противостоять. Бандиты против полицейских. Если это хоть «киношные» страсти, то о реальных выпусках новостей вообще страшно говорить. Создается ощущение, что все выкрашено черной краской.

    Режиссерская работа Никиты Римашова, хочется надеяться, привнесет в нашу реальность немного ярких красок и солнечного тепла. Тепла, которое может быть только в светлом южном городе. Главный герой Максим в исполнении Павла Кравцова волею судьбы попадает именно в такой город.

    Спонтанный приезд молодого человека в Ростов-на-Дону переворачивает его жизнь с ног на голову. Знакомство с журналисткой Мариной, устройство на работу в журнал фотокорреспондентом, начало интереснейшей трудовой деятельности в средствах массовой информации – крутой поворот в судьбе героя. Можно попрощаться со скукой прошлого, с московской жизнью, замешанной на суете и скуке. Можно сказать «прощай» опеке и претензиям матери, неинтересной учебе, фальшивым друзьям. Кстати, в роли журналистки Марины мы увидим Марину Дрень. Поговаривают, актерский состав приятно удивит.

    Закономерный вопрос – чем так привлек именно этот город? Некоторым из создателей картины – режиссеру и одному из сценаристов – Ростов-на-Дону близок. Это места, которые они досконально знают. Колоритные жители, особый южный менталитет. Герои переживут забавные приключения, проведут тщательные расследования. В общем, все сделают профессионально и весело. Подождем выхода картины. Так хочется «вдохнуть свежего воздуха», увидеть хорошую и добрую историю. Надеемся, что сериал «Местные новости» станет именно такой историей, где будут любовь, тайны, опасности и много позитива.

  • киноман 02:56 ПП 06/4/2013

    В последнее время хипстеры буквально заполонили все города, так что факт появления фильма о представителе данной субкультуры удивительным вряд ли назвать можно. Эта комедийная история про парня-хипстера и его приключения в Ростовской области. Этот регион как-то особенно отличается от других своими позитивом и солнечностью — об этом знают все, кто хоть раз бывал в тех краях. А вот те, кто там никогда не был, наверняка будут приятно удивлены во время просмотра нового сериала под названием «Местные новости».

    Сюжет этого кинотворения очень простой и весьма приятный для зрителей всех возрастов. Рассказывается в сериале о молодом человеке, которого измотала жизнь в столице — ему надоело жить со своей мамашей, да и дальше обучаться в своём институте он также не мог. Вот поэтому главный герой по имени Максим и решил кардинально сменить окружающую обстановку, отправившись в Ростов-на-Дону на постоянное место жительства. Однако Максим не мог себе представить, какие же новы знакомства и приключения его ожидают в этом солнечном городе.

    Приехал сюда Максим к родной бабушке. Вскоре он познакомился с местной журналисткой, устроившей его к себе работать. На пару они начали вести различные журналистские расследования: каждая серия посвящена какой-то новой истории. Главные роли достались Павлу Кравцову и Марине Дрень — сыграли они просто восхитительно, скоро зрители смогут в этом убедиться. Режиссёром ленты стал Никита Римашов. Многие могут подумать, что это его первое крупное кинотворение, и поэтому можно поздравить его с таким великолепным творческим дебютом, так как для первого раза получилось весьма и весьма хорошо.

    На самом же деле это его творческий псевдоним, а на самом деле режиссёра зовут Виктор Шамиров. Многим он известен как автор фильмов «Упражнения в прекрасном» и «Дикари». К слову, он сам — ростовчанин. Да и один из сценаристов тоже его земляк — Сергей Медведев. Теперь-то всем стало понятно, почему местом действия для сериала был выбран именно Ростов-на-Дону.

  • kino-online 11:26 ПП 13/3/2013

    Этот сериал будет невероятно интересно смотреть и тем, кто ни разу не был в Ростове-на-Дону, и тем, кто живет в этом городе или часто здесь бывал. Однако для первых некоторые моменты будут не совсем понятны. Дело в том, что сюжетная линия этого сериала будет повествовать не только об особенностях журналисткой жизни, но и о многих прелестях и особенностях этого южного города. Стоит отметить, что выход в свет телевизионного сериала «Местные новости» является довольно ожидаемым многими зрителями событием. Уверен, что этот комедийный сериал полюбят многие зрители.
    Очень многие любители киноиндустрии и специалисты сходятся во мнении, что всем уже надоели отечественные сериалы, носящие ярко выраженный криминальный характер. Зрители уже порядком устали от жестоких преступлений, разгула бандитизма, коррупции в правоохранительных органах и рек крови.
    Авторы сериала решили выставить напоказ добрую сторону, присущую нашей необъятной стране. Сценарий картины очень свеж и оригинален. Он несет очень мощный позитивный заряд. О чем же будет вестись повествование в этом сериале? Молодой человек по имени Максим является главным героем сериала «Местные новости». Его роль замечательно исполнил Павел Кравцов.
    Максим всю свою жизнь прожил в Москве вместе со своей матерью, отличающейся очень сварливым характером. Молодой человек учится в престижном институте. Однако Максиму ужасно надоела и учеба, и нравоучения родной матери.
    Однажды главный герой решает кардинально поменять свою жизнь. Он отправляется к своей любимой бабушке в Ростов-на-Дону. После этого жизнь Максима приобретает новые оттенки. Он знакомится со своей новой соседкой Мариной, роль которой сыграла актриса Марина Дрень.
    Журналистка Марина помогает молодому человеку устроиться в журнал, в котором и сама трудится, на должность фотокорреспондента. В каждой серии молодых людей ждут новые и просто невероятные приключения. Эти приключения носят сугубо позитивный характер и связаны только со светлой и положительной стороной жизни старинного южного города. Ну а искрометный юмор, в достаточном количестве содержащийся во многих сценах и эпизодах фильма, никого не оставит равнодушным к истории наших героев.
    У нас на сайте можно Местные новости фильм смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации