Не пропустите

8 Отзывов к "Неподкупный (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • МУДРЫЙ 10:30 ДП 17/9/2015

    ….средней паршивости….по типу:..»хозяйка шлюха — пирог — дерьмо…котлеты ваши из конины , отдайте шляпу и пальто ….имел я ваши именины….

  • ygt2053 10:46 ДП 16/9/2015

    Как будто не Москва показана, а какой-то захудалый районный центр с «йоперным» театром. А персонаж «актриса Ольга Волгина», действительно, — бездарность благодаря бездарной, во всяком случае здесь, Марине Коняшкиной, которая её представляла, даже играть не надо было — воплощение бездарности. И фактура — ну, совсем не экранная. Точно «мотальщица чесального цеха», даже не продавщица, как сравнил предыдущий рецензент.

  • OChurkina1972 11:48 ДП 15/9/2015

    Действительно просто удивительная, ну прям милая история борьбы советской милиции с расхищением советского же имущества. Ну прям хочется в прошлое. )))

  • Игорь 11:06 ДП 12/9/2015

    Сценарий откровенно слабый,расчитан на младшие классы средней школы.Огрехи в режессуре,телефонный разговор происходит поздно вечером,а на улице солнце светит,очевидно действие происходит в заполярье,там в это время года-полярный день.

  • Dmitry 04:11 ПП 11/9/2015

    Недочётов хватает, так как тяжело всё предусмотреть в наше время, найти достойный фон и обстановку. Но, кстати, явных «косяков» пока не заметил, стараются. Вот скажу за себя, всяко лучше смотреть дешёвые детективные сериалы про сыщиков 70-х и 80-х, чем n-ную серию про современных разбитых фонарей и лесников с их морскими дьяволами)

  • hrist 09:25 ДП 10/9/2015

    Экономику СССР периода 70-х годов нельзя было назвать устойчивой и стабильной. Именно поэтому во многих сферах общественной жизни процветали незаконные махинации и плетение интриг.

    Незадолго до старта Олимпиады следователь Юрий Градов оказался замешанным в неприятной истории. Занимаясь расследованием одного дела, он, обратив внимание на некоторые детали, раскрыл целый клубок преступлений, в которых оказались замешанными правительственные чины. Чтобы доказать свою правоту, следователю пришлось пройти через массу заслонов на пути и даже подвергнуть жизнь опасности. Тем не менее, благодаря своему сильному характеру и несгибаемой воле, мужчине удалось дойти до сути и выявить виновных, стоявших во главе преступной группировки. После успешного завершения дела Юрий получает повышение и отправляется работать в Москву.

    Там Генеральной прокуратурой для него уже подготовлены новые задания, справиться с которыми может только такой честный и неподкупный человек, как Градов. Его ждут дела о всевозможных теневых финансовых операциях, торговлей на черном рынке и «отмыванием» денег, заработанных преступным путем.

  • nelyaster 11:14 ДП 09/9/2015

    Ностальгический фильм. Жалко что бюджет фильма скудный, даже на дождь не хватило.Все равно хочется посмотреть.

  • Vanilь 09:41 ДП 08/9/2015

    А нам, рожденным в СССР, внушали, что коррупции в стране победившего социализма нет. Что радует в новинке, так это отсутствие в сюжете насильников, грабителей и убийц (надоело), вместо которых главными действующими лицами будут самые высокие чиновники. Сращивание с криминалом, принципиальный следователь, трудности борьбы за правду – если фильм основан на реальных фактах, то хотелось бы на это взглянуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации