Не пропустите

7 Отзывов к "Привет от Катюши (2013) смотреть сериал онлайн"

  • Леонид 07:48 ПП 02/11/2015

    …поганенький фильм..поганенькая режиссура..какая то издевка над ветеранами…и кто дает деньги на такую муть…ниочем.не героизма,не патриотизма,ни фильма…актеры просто статисты..впечатление ,что они вообще не понимают ,что от них хотят,похоже никто не знает,как надо….вечная память героям,отдавшие свои жизни.за нас,потомков своих…

  • зорька 11:05 ПП 10/5/2013

    Второй день нахожусь под брезгливым впечатлением от просмотренного… Стыдно и обидно… Полный бред и неуважение к святой теме! Я достаточно молодой россиянин, и мое представление о той войне это слезы от выученных фраз любимых фильмов:» Аты-баты шли солдаты», «офицеры»,» а зори здесь тихие». Мое отношение к грузинам — это фильм » отец солдата». Как же поднялась рука выпустить в эфир столько киноляпов и примитивщины? Ладно киноляпы…,но пародия на ремейк — это недопустимо, когда вы говорите о Победе народа, о потерях в миллионы душ!!! С такой бредятины начинается НЕПАТРИОТИЗМ!!!! Господь с Вами, гении от киноискусства !!! Это ваши угольки и вам с ними идти навстречу с вечностью… Вам смотреть в глаза десятков миллионов душ со своим цинизмоми алчностью до бабла!!!Всех с великим праздником, ветеранам -здоровья, поколению молодых РАЗУМА И НАСТОЯЩЕГО ИСТИННОГО ПОНИМАНИЯ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ!!! ( пусть с нашими огрехами и историческими промахами, но нашей историей, глупости нам и в современности хватает, оставим святое в святости)

  • Дмитрий 09:41 ПП 09/5/2013

    Сейчас 21:38 9 мая. Смотрим с женой фильм «привет от Катюши» и находимся в полном недоумении. Как такое могло попасть в эфир, да еще 9 мая??? Отмыв, не иначе.

  • Товаришч 07:56 ПП 09/5/2013

    Очередная отмывка денег.Слабенько.Вы должны были 67 лет страну поднимать,а не на парады ходить .Перед Ветеранами склоняю голову(хотя перед моим Отцом никто головы не склонил)Он не был виноват в этой бойне,которую,ещё неизвестно кто затеял.А отсидел в русских лагерях смерти семь долгих лет.Счастья вам,смотрите фильм и радуйтесь,ВЫ ПОБЕДИТЕЛИ

  • kino-online 09:59 ДП 08/5/2013

    В преддверии великого праздника Дня Победы отечественный кинематограф особенно щедр на фильмы Великой Отечественной войне. О ней снято немало картин, но многое осталось за кадром. А значит, насыщенные и интересные фильмы и сериалы о событиях тех дней будут сниматься снова и снова.

    Сегодня мы предлагаем вам посмотреть мини-сериал Привет от «Катюши» онлайн. Это кинокартина об одной очень необычной миссии: группе элитных бойцов предстоит отыскать и уничтожить утерянную при переправе боевую единицу – секретное супероружие Красной Армии, известное сегодня как «Катюша».

    Если кто-то не в курсе, «Катюша» — это передвижная ракетная установка, сухопутная боевая машина, равной которой во Вторую Мировую войну не было ни у одной другой страны. Похожая разработка была и у немцев, к слову, они возлагали на нее огромные надежды. Но довести до ума свою «вундервафлю» они так и не смогли, русская же «Катюша» вполне может дать им технологии, необходимые для этого. А потому допустить ее попадания в руки к фашистам нельзя.

    Задача невероятно сложная, ведь машина находится на вражеской территории. К счастью, сами фашисты об этом пока не догадываются, а потому шансы на то, чтобы благополучно найти ее и уничтожить, всё-таки есть. Чтобы обеспечить миссии успех, для нее создается специальный отряд элитных бойцов. Все они либо спортсмены, либо цирковые акробаты, наделенные невероятной силой, ловкостью и выносливостью.

    Необычному отряду предстоит проникнуть на вражескую территорию под видом немецких солдат. С самого начала миссия осложняется тем, что в немецком штабе стало известно о существовании группы разведчиков. К счастью, немцы ничего не знают об истинных причинах проникновения диверсантов, иначе они бы стащили в этот район все доступные силы.

  • любитель фильмов 06:04 ПП 07/5/2013

    Лично для меня праздник Дня Победы – всегда значимое событие. Приятно, что этот важный день не забыт и в это время по всем каналам транслируют военные фильмы, пропитанные героизмом и патриотизмом солдат, воевавших в Великую Отечественную войну. Пожалуй, старые фильма я знаю наизусть, как и большинство граждан бывшего СССР. Радует и то, что тема войны волнует и современных создателей фильмов, которые радуют зрителя новыми картинами. Все они, так или иначе, связаны с самыми тяжелыми временами для жителей всей Европы. Весьма радует тот факт, что у меня есть прекрасная возможность посмотреть новый военный фильм, который называется «Привет от «Катюши». По моему мнению, подобные фильмы просто необходимо вспоминать и смотреть, пусть не часто, но не реже раза в год. Память о подвигах наших предков, которые отважно сражались и выиграли войну, должна жить в наших сердцах. Они отдавали жизни за наше поколение и сделали все, чтобы на нашей земле наступил мир и спокойствие. Должен сказать, что фильм «Привет от «Катюши» смотреть онлайн мне очень понравился.

    В этой картине военных лет рассказывается об одном небольшом эпизоде, случившемся с советскими солдатами. Сегодня сложно представить, что «Катюша» на тот момент считалась супер секретным оружием, умереть за которое готов был каждый солдат. После того, как этот аппарат пошел ко дну на территории, захваченной немецкими оккупантами, красноармейцы должны были сделать все, чтобы он не достался врагу. Иначе последствия могли быть самые плачевные.

    В связи с произошедшим, советское командование приняло решение о создании отряда специального назначения, перед которым была поставлена важная задача — отправиться на ту злосчастную переправу и уничтожить «Катюшу». Хочу отметить, что в фильме хорошо подобран актерский состав — все ребята играли просто потрясающе и по-настоящему.

    Кстати, лично я приветствую очень интересную задумку авторов фильма, включить в сформированный специальный отряд спортсменов и цирковых артистов. Подразумевается, что эти необычные новоиспеченные бойцы с легкостью преодолеют все препятствия и успешно выполнят задание. Ведь для них нет ничего не возможного – они имеют прекрасную физическую подготовку, прекрасно бегают, прыгают и плавают. Кроме этого, они в совершенстве владеют боевыми приемами, которые наверняка понадобятся им в схватке с противником.

    Если говорить обобщенно, то из этих солдат получилась элита спецназа тех времен. Мне понравилось и то, что эти бойцы играли роль диверсантов. Они переодевались в форму врага для того, чтобы успеть добраться до переправы. Напряжение заметно возрастает, когда до красноармейцев доходит информация о том, что фашистскому командованию стало известно о пребывании на их территории шпионов. Главная задача – не дать немцам узнать цель пребывания диверсантов, иначе задание не будет выполнено. В таком случае под угрозой окажется исход всей войны.

  • киноман 09:20 ДП 07/5/2013

    Сюжет картины основан на реальных фактах, имевших место в военной истории нашей страны. Любовно именуемый в народе «Катюшей» гвардейский миномет БМ – 13 в то время был установкой, сведения о которой были жутко засекречены. Над ее разработкой трудились лучшие специалисты Союза. Обладание таким грозным оружием могло решить исход великого противостояния. Это стало настоящим козырем в руках наших войск. Страшно подумать, как бы могли повернуться события, попади он в руки противника.

    Конца войны не видно. Ее водоворот крутится со страшной силой, втягивая людей. Вражеские войска заставляют Красную Армию отступать и держать оборону. На расстановку сил может повлиять абсолютно все. Возможны любые неожиданности, любые неприятности. Именно такая досадная неожиданность приключается с нашими военными во время одной из переправ через реку. На дно уходит «Катюша». Вытащить на берег махину представляется задачей непосильной. Ясно одно – оставлять на дне миномет ни при каких обстоятельствах нельзя. Последствия могут быть ужасающими. Действовать надо решительно. Промедление выльется в непоправимую проблему. Немцы не упустят шанса добраться и завладеть сверхсекретным оружием. Очень рекомендует познакомиться с лентой. Привет от «Катюши» смотреть онлайн можно в нашем кинотеатре.

    Командование принимает решение немедленно уничтожить установку, чтобы в руки врага она не попала. Задача осложняется тем обстоятельством, что данный квадрат оккупирован войсками противника. Если подвергнуть объект бомбардировке, никто не даст гарантии, что все получится идеально. За результат никто не может поручиться. Важно срочно придумать что-то гениальное, единственно верное. Ситуация неординарная, и действовать нужно соответственно.

    Кого привлечь? Кто справится? Кому по плечу подобные задания? И решение приходит само собой. В сторону затонувшего образца супер техники отправляется не совсем обычный спецотряд, бойцы которого не совсем бойцы. Спасательная миссия будет возложена на советских циркачей и спортсменов. Неординарный выбор, но оправданный. Этих людей трудно застать врасплох. Метко стреляют, быстро бегают, обладают уникальной реакцией, нестандартным мышлением, выносливостью. Итак, группа должна найти и уничтожить орудие. Важно просочиться в заданный квадрат и выполнить задание высшего руководства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации