Не пропустите

4 Отзывов к "Снайперы Любовь под прицелом (2012) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • Николай 11:46 ПП 11/1/2013

    Ай да молодец,Ройзман-режисср,Какой фильм сделал.Слов нет. А Катя-Таня очарование. Я в большом восторге от кинофильма. Танюша! Большое спасибо за роль Кати-героини.Ты неотразима,талантище.Успехов тебе.

  • киноман 12:43 ПП 18/12/2012

    Тридцать девятый год. Мир стоит на грани войны. И хоть между странами была достигнута договоренность, скрепленная «пактом о ненападении», в воздухе пахло бедой. Советская десятиклассница Екатерина знакомится с немцем Александром. Между молодыми людьми пробегает искра и возникает симпатия. Кажется, что у них может случиться любовная история. Но война вероломно вмешалась в молодую жизнь героев.

    Следующая встреча состоялась в 1943 году, в самый разгар войны. Судьба свела повзрослевших Катю и Александра в городе Украины. Днепропетровская электростанция была заминирована немецкими военными. Перед советскими войсками была поставлена задача – объект обезвредить. Контроль над операцией командование обеих стран возложило на снайперов. Бывшие влюбленные оказалась членами враждующих «стрелковых» бригад.

  • admin 12:46 ПП 17/12/2012

    сериал выходит 17 декабря

  • admin 11:55 ПП 16/12/2012

    премьеры еще не было, потому и неробе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации