Не пропустите

2 Отзывов к "Собачья работа (2012) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)"

  • Сергей 01:27 ПП 12/10/2012

    Сериал на один раз! ну это моё мнение, так что вы к нему можете не прислушиваться)))

  • кинокритик 11:15 ДП 07/10/2012

    Сегодня мы представляем вашему вниманию новое российской творение под названием «Собачья работа». В сериале вас ждет удивительная история о преданности и дружбе, которые возникли между человеком и животным. И как вы уже, скорее всего, догадались, речь в данном фильме пойдет о работе полицейского и его помощника. Главного героя картины зовут Илья Смагин. Он трудится офицером в полиции, и его профессия — кинолог. Так почти каждый день Смагин тренирует своего подопечного, а потом они вместе выходят на работу, где ищут, например, наркотики.

    Работа эта, безусловно, опасная, но и весьма увлекательная, ведь выполнять её с верным другом всегда приятно. Верного напарника Ильи Смагина зовут Рагдай, он замечательный поисковый пес. О нем даже складывали легенды, потому что лучшего поисковика на участке просто не было и быть не могло. Рагдай — действительно умный пес, а также преданный и верный. Он всегда спешит на помощь напарнику Илье, что лишний раз подтверждает высказывание «Собака – лучший друг человека!». И вот главные персонажи жили душа в душу, но тут то зрителю дают понять, что работа опасная, и любой следующий день может стать роковым.

    И вот по сюжету в скором будущем такой день настанет и у Ильи с Рагдаем.
    Проводилась опасная операция, и сотрудники полиции должны были обезвредить крупную группировку наркодилеров. Операция успешно завершилась, если так можно сказать. Но именно в ней офицер Илья Смагин потерял своего напарника и верного лучшего друга. Да, Рагдай погиб. А у офицера Смагина начинается тяжелая депрессия. Представьте, каково это потерять друга, к которому так привязался? Естественно, что все вокруг понимают Илью, но дают совет Илье взять нового поискового пса в напарники, и рана зарубцуется. Его супруга Тоня, переживающая за мужа, советует ему то же самое. Казалось бы, они действительно правы: Рагдая уже не вернуть, а продолжать службу необходимо. Но герой пока не торопится заводить нового поискового пса, так как все ещё не может забыть своего Рагдая. Но время идет, и Смагин собирается взять нового пса, ведь необходимо продолжать работать, а без поисковой собаки ему просто не справиться. И тут он узнает, что совсем недавно погиб его товарищ, который оставил Илье письмо, чтобы он приглядел за его смышленым ретривером Луша… Эта новость по-настоящему трогает Илью, а пес сразу же приходится по нраву.

    «Собачья работа» фильм смотреть онлайн можете на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации