Не пропустите

7 Отзывов к "Сталкер / S.T.A.L.K.E.R. (2012) смотреть сериал онлайн"

  • Аноним 03:41 ДП 09/12/2014

    bred sivoy kobili

  • Аноним 02:36 ПП 02/3/2014

    бредятина,настоящий бред для новичков!это не сталкер

  • admin 02:28 ПП 18/12/2012

    почему так решили? Вы же еще не видели ничего :) Когда выйдет, тогда можно будет делать выводы

    • Анжелика 11:11 ДП 11/3/2013

      видела 1 серию и не помню где нашла(((( а щас блин как корова языком слизала,одни треллеры. нормальный фильм!!!!

      • Аноним 07:51 ДП 19/10/2014

        а тебе не кажется странным , фильм вышел в 2012 году , но всего одна серия чё за херня где фильм полностью ??

  • любитель фильмов 11:37 ДП 14/12/2012

    Михаил Бобров, который сам родом из Запорожья, стал основателем нового проекта. Сериал «S.T.A.L.K.E.R» — можно обозначить, как экранизацию событий, произошедших в одноименной компьютерной игре.
    Всего в сериале «Сталкер» будет около 26 серий, каждая из которых продолжается примерно пятнадцать минут. События разворачиваются на мрачном фоне заброшенных строений, а также около городских долгостроев. Атмосфера фильма обещает быть столь же захватывающей, как и игре, которая в настоящее время стала настоящим культом среди ее фанатов. Создатели обещают показать и саму «Зону отчуждения». Эту роль отвели одному из заброшенных мест Запорожья. Также будет показан пляж «Волна» и окрестности полигона в районе Ливаневского, где и начинается действо сериала.

    За основу «Сталкера» взята одна из идей игры. Это борьба военных с неизвестным. Это нечто появилось благодаря неким секретным экспериментам, которые проводит еще более загадочная группа ученых «Осознание».

    До этого момента были предприняты неоднократные попытки экранизировать события игры S.T.A.L.K.E.R, но именно эта работа выделяется среди прочих. В ней задействованы качественные эффекты и проведена отличная операторская работа. Так что любителям поискать артефакты в виртуальном мире будет чему порадоваться. В целом сериал будет состоять из 26 серий, которые будут представлять из себя некие мини-истории. Но эти истории все же будут объединены одним общим сюжетом.

    Практически для всех участников проекта это первый опыт в области кинематографа. Главные роли исполняют начинающие актеры, но наравне с новичками в фильме участвует Гоша Куценко.

  • кинокритик 08:16 ПП 12/12/2012

    Сегодня, наверно, не найдёшь человека, который не знает самую популярную игрушку – Сталкер. Из достоверных источников стало известно, что одна телекомпания занимается экранизацией данной игры, съёмки которой начались ещё в 2011 году. Остаётся надеяться, что сериал выйдет на российские экраны в ближайшем будущем. Если продолжать «съёмочную» тематику, стоит упомянуть, что довольно много эпизодов сериала были сняты в городке, который находится поблизости Чернобыльской АЭС, а некоторые «рабочие» кадры происходили в Запорожье.
    По трейлеру к сериалу можно предположить, что в киноновинке присутствует множество спецэффектов, а режиссёрская работа весьма профессиональная. Однако актёрский состав до сих пор не разглашается. Пока только известно, что одну из ролей будет играть неподражаемый Гоша Куценко!
    Без сомнения, если бы несколько лет назад не произошла страшная трагедия на Чернобыльской АЭС, скорее всего сегодня не появилась «на свет» игра и кинокартина «Сталкер». Со своей стороны полностью весь процесс съёмки контролируется, чтобы сам фильм не сильно отличался от оригинальной игры.
    Помимо этого, в работу запускается проект по напечатанию большого тиража книги «Сталкер. Тени Чернобыля». Статистика проданных на сегодняшний день книг довольно громко «говорит» о том, что мир «Сталкер» является интересным и манящим для большинства людей. И это не удивительно, ведь данная история очень многогранная и глубокая!
    События, которые произошли на Чернобыльской АЭС стали причиной для появления нового направления – «Сталкерство». В центре территории регулярно «вырисовываются» сталкеры – авантюристы. И у каждого из них имеется своя личная мотивация для приезда в такие места: одни хотят прочувствовать на себе всю «романтику» войны, а другие думают, что именно здесь найдут ответы на жизненно важные вопросы. Следует сказать, что объединяет всех этих «гостей» только одно – жажда наживы, а также возможность отыскать всевозможные артефакты и вещи, обладающие странными и уникальными свойствами. Несмотря на то, что эти вещи содержат в себе большую дозу радиации, они всё равно очень востребованные даже за пределами Чернобыльской АЭС.
    Данные зараженные «находки» имеют довольно большую стоимость, потому количество «охотников» за ними растёт с каждым днём. Для этого формируются нелегальные группировки, которые преследуют личные цели. Со временем на такую «золотую территорию» начинают съезжаться наёмники и преступники, про планы которых остаётся только догадываться.
    Алчность человеческой натуры зародила в данном месте особую жизнь. Происходящие ситуации становятся опасны и для здоровья, и для сохранения жизни. Порой некоторые их них напоминают события Великой Отечественной войны. Люди будут подвергнуты самым тяжёлым испытания, также будет происходить разделение всех сфер деятельности. А непрерывная война за ценные артефакты и выживание дойдёт до самой «горячей» точки.
    Создатели картины обещают, что интересная сюжетная линия и профессиональная работа всей съёмочной команды весьма реалистично «передаст» рассказываемую историю. На данный момент сериал «Сталкер» не имеет аналогов, это единственный телевизионный проект на такую тематику! Смело можно предположить, что киноновинка займёт самое почётное место среди других отечественных сериалов! Смотреть сериал «Сталкер» онлайн можно на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации