Не пропустите

3 Отзывов к "Тайны следствия 12,13 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (1-12 серия)"

  • Юра 08:22 ПП 04/2/2013

    Из предыдущих серий зритель убедился, что трудовые будни Швецовой и её коллег отличаются повышенным риском, чем у людей другой профессии. Следует заметить, что опасности подстерегают ребят не только во время расследования жестокого убийства, но и во время более «спокойных» преступлений. Например, это касается ситуации, которая будет происходить в данных сериях. А всё началось с того, что Курочкин и Кораблёв отправились в весьма странный дом…
    Причиной вызова оперативников в жилой дом послужила тяжёлая травма головы одного из жильца по фамилии Буранкин. К моменту прибытия оперативной службы «место преступления» было довольно непонятным. Так как сам потерпевший был уже в сознании и, более того, смог самостоятельно спуститься к автомобилю скорой помощи. Сделав «профессиональный» обход, оперативные работники обнаружили, что всё вокруг в крови Буранкина, однако кто именно нанёс ему физические травмы пока не ясно. В свою очередь местный участковый говорит, что такой исход событий вполне «нормальный» для этого дома. Здесь регулярно происходят пьяные разборки и дебоши, причём не редко с фатальной концовкой.
    Телезрителю может показаться, что для профессиональных оперативников такое задание — просто сущие пустяки. Однако очень много «мелочей» указывают на то, что не всё так просто! Несмотря на то, что на месте преступления отсутствует труп, это совсем не упрощает «бытовую» ситуацию.
    Конечно же, и в данных сериях Курочкину и Короблёву просто не обойтись без логического мышления Марии Швецовой. Оперативная группа приступает к расследованию…
    Просмотрев все помещения, которые залиты кровью, Швецова и её коллеги приходит к выводу, что под «бытовухой» может маскироваться очень серьёзное преступление. Кроме того, в нём могут быть замешаны довольно непростые люди.
    Помимо неприятных и «кровавых» моментов, зрителя ожидает масса положительных эмоций, в том числе неординарное чувство юмора главных персонажей сериала. Следует отметить, что уже довольно много красноречивых выражений Курочкина используют в повседневной жизни поклонники сериала.
    Так что «Тайны следствия» раскрывают нам моменты не только из преступного «мира», но и то, как протекает жизнь отечественных оперативных работников. Несмотря на специфику своей работы, Швецова с коллегами не устаёт смеяться и радоваться жизни! Ведь у каждого из них есть надёжное «плечо» настоящего друга и поддержка любимой семьи!

  • киноман 08:21 ПП 04/2/2013

    Вы заметили, что большая часть, наверное, процентов 80 всех детективных сериалов, снимаемых в нашей стране, посвящена преступлениям, совершенным в Санкт-Петербурге, и сыщикам, в этом городе проживающим? С перестроечных времен так повелось, что нежный и романтический, в ажурных мостиках и полноводных каналах, Питер стал не только столицей культуры, но и преступности тоже.

    В кино, как и в жизни, красота строится на контрастах. Самые кровавые убийства и жестокие грабежи происходят (и снимаются) на фоне прекраснейших архитектурных строений, позолоченной лепнины и величественных колоннад аристократических дворцов.

    Одним из сериалов, главный герой которого — женщина-следователь, уроженка Петербурга, является «Тайны следствия». Он столь популярен, что отсняты уже 11 сезонов! И планируются к выпуску новые истории.

    В новых сериях под классическим названием «Четыре женщины», действие закручено вокруг Людочки Колонковой. Слаба богу, она здорова и жива, никто её не ограбил и не изнасиловал. Просто Людмила неожиданно влюбилась! Женщины, как известно, в отличие от мужчин, любят «весь день напролет». Что отрицательно отражается на производственном процессе. А работа следователя не предполагает романтических мечтаний в служебное время. Это вам не ателье и не библиотека. Здесь нужно расследовать преступления, мобилизовав все свои умственные и логические способности.

    Именно поэтому все обратили внимание на то, что во время планового совещания у руководства, барышня Колонкова витает в облаках. Совершенно невпопад отвечает на вопросы, не участвует в обсуждениях и глупо улыбается. Не выдержав явного пренебрежения сотрудницы к служебным проблемам, Филонов вспылил и потребовал объяснений. Они были банальны и вызвали недоумение и даже возмущение всего отдела: «Влюблена!» Простите, но романтическим чувствам и мечтам не место в отделе расследования особо тяжких преступлений!

    Зато главная героиня этого многосерийного фильма, Мария Шевцова, не зашорена рамками сыщиков. Несмотря на профессию, она осталась настоящей женщиной. Любит нарядиться, старается хорошо выглядеть, не прочь поболтать и посплетничать… И Маша очень рада за подругу! Срочно потребовав подробностей о возлюбленном, узнала она немного. Всего 2 дня знакомы.

    Всем, кто хочет узнать, кто же таинственный принц, нужно смотреть новые серии!

  • Александр 10:37 ДП 04/2/2013

    Тайны следствия 12 сезон описание серий
    Действие начинается у ворот рынка на том месте, где убили известного бизнесмена Дубровцева. Неизвестные расстреляли его прямо возле собственного рынка. На место происшествия сразу же выезжает Швецова, потому что на этом настоял сам Филонов — начальство всерьёз обеспокоено последними событиями, отсюда и сильное волнение, а значит, что необходимы срочные результаты по данному расследованию. Где это видано, чтобы в крупного бизнесмена стреляли посреди бела дня?!

    Из-за всего вышесказанного Николай Петрович обязан был вызвать Машу Швецову, хотя для главной героини это было совсем ни к месту, потому что она должна была отправляться в аэропорт — после очередного семестра из Великобритании прилетает Костик, поэтому его надо встретить. Увы, Николай Петрович перехватил девушку прямо в коридоре и заставил её поскорее отправляться на место преступления. Маше пришлось в очередной раз попросить помощи у Дмитрия Луганского. Пока он едет в аэропорт, Швецова осматривает свеженький труп.

    В кои-то веки Маша Швецова решила позавтракать в кругу своей семьи, но не тут-то было — осуществить задуманное её не удаётся из-за внезапного телефонного звонка. Сняв трубку, Маша услышала на другом конце линии Ковина — соего бывшего начальника. Судя по голосу, он был очень обеспокоен чем-то, и вскоре Маша поняла почему. Дело в том, что Ковину только что доложили об убийстве его старого наставника по фамилии Лаврентьев. Он очень много лет верой и правдой прослужил в прокуратуре.
    Только вот почему Ковин решил этой информацией поделиться именно со Швецовой? Оказывается, что все довольно просто — Виктор Иванович хочет, чтобы его бывшая сотрудница взялась за расследование этого непростого дела. И Маша за него берётся даже несмотря на не очень хорошую реакцию своего нынешнего начальника Филонова. Маша отправилась на место убийства Лаврентьева. Преступление было совершено недалеко от сберегательной кассы. При обыске тела погибшего выяснилось, что при нём не было ни денег, ни ключей от квартиры, ни документов.

    Всё это указывало на то, что неизвестный преступник просто ограбил экс-сотрудника прокуратуры. Только вот Маша заметила, что смертельный удар погибшему нанесли очень профессионально — тут действовал явно не простой уличный грабитель. Мало какой преступник может ударить так, что мужчина на месте скончается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации