Не пропустите

7 Отзывов к "Сквозь снег (2013) смотреть фильм онлайн"

  • baa 11:27 ПП 16/11/2015

    Фильм понравился))Есть ляпы, но диалоги интересные со смыслом. Интересный сюжет [спойлер] Интересное описание всех ужасов в эконом классе. Ну в общем стоит просмотра. Но не стоит ожидать от фильма грандиозных спецэффектов. В нем передается весь ужас и несправедливость бытья, в нашем современном обществе

  • karantinka 09:04 ПП 30/8/2015

    Плюсы:
    1).Слепая для зрителя приключенческая идея перебираться из хвоста в голову поезда (Интрига после каждого вагона возрастает чё от экрана не оторваться);
    2).Ваще отдельная тема стоящая Оскара перевода (озвучка от Колобка Продакшн) тема ещё та конеж..
    Серьёзные и даже не простительные минусы фильма:
    1).Бесконечное/бессмысленное катание по рельсам вокруг до около из в года в год на одних и тех-же местах “планеты”;
    2).Непонятная/не раскрытая концовка выживших – ненавижу такие фильмы..

  • OldSchool 10:37 ПП 07/3/2015

    Отличный фильм.. Последнее время крайне редко появлялось желание досматривать кино до конца.. Одна и та же жвачка в тысячный раз.. Здесь же реально что-то интересное.. сюжет держит в напряжении весь фильм.. актёры отработали очень хорошо, на твёрдую 4 как минимум.. всё очень естественно, ничего не напрягало, не мешало следить за сюжетом.. Постапокалипсис.. жёстко, без розовых соплей, как он есть.. Вообщем – понравилось. Кто хочет встряхнуться без чернухи и прочих извращений – смотрите, не пожалеете, рекомендую!

  • Voron1114 12:05 ПП 08/9/2014

    Прикольный фильм. Сюжет напоминает голодные игры немного. Но больше – матрицу. Идея совершенно похожа. Много несуразностей канеш, но посмотреть стоит.

  • игорь 12:49 ПП 02/7/2014

    фильм о жизни,похоже на произведение Бернарда Вербера”Звездная Бабочка”.

  • Цирк на воде 03:39 ПП 26/6/2014

    Современное кино так как я вижу в погоне за “гениальностью” впихивает в сюжеты определённые смыслы. Если так разобраться то кино смотрят по разным причинам кто то чисто ради смысла, кто то ради эстетического удовольствия, кто то для сопереживания главным героям,кто то просто для развлечения. Суждения о фильме обычно проистекают из подсознательных целей просмотра. Нет экшна- фильм говно, нет спецэфектов- фильм говно, нет смысла -фильм говно. Можно перечислять долго. Суть одна – есть суть фильма с его заделом, если вы не поняли о чём фильм то это значит что фильм говно. Это значит что ваш кругозор маловат чтобы воспринять данный фильм.

  • Эрнест 07:19 ПП 18/5/2014

    Печально, 2 часа в никуда!!! Идея фильма должна была бы быть отличная, но … .
    Но всё как-то не внятно, скомкано, убого. Идеология таких ситуаций ясна: “Выжить…, бла-бла-бла”, а в этом фильме всё стрёмно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации