Не пропустите

3 Отзывов к "Слава / Фетисов (2015) смотреть сериал онлайн"

  • Валерий 09:40 ПП 20/9/2015

    Мне фильм не понравился. Полагаю, что и снимали его по заказу и спонсированию Фетисова, который, посмотрев, «Легенда №17», решил сказать стране, что он не хуже Харламова. Фильм переполнен откровенно фальшивыми сценами противостояния советской власти и народной любви. В центре этого противостояния, конечно же, Слава. Особенно, смех вызывает отслеживание советскими зрителями (папой и сыном) игр Фетисова в NHL по телевидению. И это в стране, где было только два канала — первая и вторая программы. Спортивных заслуг Фетисова-хоккеиста ни в коем случае не умаляю. Но обозначение себя в подобном фильме-рекламе, как минимум, не скромно. А о искренности прославления отечественного хоккея (см. финальные сцены фильма) красноречивее всего, на мой взгляд, скажет игра на Олимпийских играх сборных России и США в Солт-Лейк-Сити. Интересно, почему у «Славы» не нашлось места для этого библиографического факта Фетисова-тренера? Как-никак, бронзовые медали завоевали.

  • MarinaS 08:28 ПП 19/5/2015

    Говоря откровенно, из всех игроков я больше всего выделяю Игоря Ларионова. Этот хоккеист обошел Крутова, Касатонова и Макарова, которые не участвовали в Кубке Стэнли, и Гретцки — он не заслуживал звания чемпиона мира. Если говорить не о спортивной составляющей, а о человеческой, то тут хочется выделить Крутова (со спортивными достижениями, кстати, у него тоже порядок). Владимиру досталась роль не из простых, но у него круто получалось биться на «пятаке». Крутов был и остается человечищем с большой буквы. Жаль, ушел первым.

  • Эрик 11:23 ПП 18/5/2015

    Мне мини-сериал понравился. Конечно, фанатам хоккея может показаться, что чересчур мало зрелищности, но мне было в самый раз. Фильм не столько про спорт, сколько про состояние человека: его чувства, мысли, причины совершения поступков, переживания и обстоятельства, вследствие которых он поступил так, а не иначе. В итоге перед нами предстал самый обыкновенный мужчина, который не герой, но зато прекрасный семьянин, честный перед самим собой и своими близкими, наделенный волей к победе, а также способный преодолевать трудности. Это надежный мужчина, на которого его родственники могут смело положиться, будучи уверенными в том, что он никогда не подведет. Не знаю, на самом ли деле Фетисов был таким или нет, но для подрастающего поколения здесь есть отличный пример. Если сравнивать с реальными фотографиями, то сходство актера Пронина и Фетисова не особо заметно, а вот супруга хоккеиста, роль которой играет Любава Грешнова, похожа. Несмотря на различия во внешности, актерам удалось передать самую суть характера этих людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации