Не пропустите

3 Отзывов к "Сладкий ноябрь (2001) смотреть фильм онлайн"

  • KsAndR705 12:12 ДП 12/11/2015

    Очень глубокий, душевный, сильно эмоциональный фильм. Предыдущий комментарий все точно раскрывает, хотелось бы добавить, что повествование в фильме сделано оригинально в форме контраста, сначала все начинается очень весело и не напряженно, а под конец все драматичнее и драматичнее и в финале невозможно сдержать слез. Один из лучших актерских дуэтов не нуждается в комментариях. Жизненный чувственный фильм, один из лучших в категории редкость. Жаль, что такие сейчас не котируются и не выходят так часто как хотелось бы.

  • Твикс 10:03 ПП 19/8/2015

    От души поплакала… Пронизывает, интригует, завораживает. То, что мне и нужно было. давно подобного не видела. ВСЕМ советую. Только смотрите в одиночку и ночью, чтобы эффект был.

  • niimatova 12:16 ПП 05/3/2015

    фильм мне понравился!! ну думаю на сто раз пересматривать не буду! столько шумихи было про него! но все равно как то ……. но чем то мне он все равно понравился! 2 раза смотрела! он поначалу очень интересен! а потом как муть какая то пошла! ну а мораль там естественно присутствует, тем он и интересен!! можно сказать , что в нем присутствуют элементы фантастики!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации