Не пропустите

2 Отзывов к "Слендер (2015) смотреть фильм онлайн"

  • rosyred 10:21 ДП 23/5/2015

    Кино интересное, увлекающее от начала и до конца. Сюжет оригинальный, захватывающий: в некоторых моментах даже вздрагивала от неожиданности и страха. Однако тут всё же не так такого ощущения ужаса, как, к примеру, в «Астрале». Фильм можно рассматривать как неплохой вариант проведения вечера с друзьями: картина больше поднимает настроение и веселит, нежели пугает.

  • Fleur_de_Lis 03:24 ПП 12/5/2015

    Провинциальный городок жил собственной беззаботной жизнью ровно до того странного момента, когда неожиданно не исчезла целая семья. Необъяснимое происшествие взбудоражило местных жителей, которые начали лихорадочно думать над причинами случившегося. Добавляло поводов для различных сплетней бессилие полицейских. Тем не удалось даже обнаружить улик, способных натолкнуть их на след пропавших. А уж говорить о стремительном развитии расследования вовсе не приходилось.

    И тогда в городке начали винить в трагедии потусторонние силы. Многие утверждали, что в доме несчастных обитает таинственное существо, которое не щадит никого. Встреча с ним всегда заканчивается смертью. Спастись от него просто нельзя.

    Конечно, подобная история не могла не привлечь любопытство журналистов. Небольшая команда молодых репортёров решило ускорить своё непростое восхождение по карьерной лестнице, просто сняв сенсационное кино. Они решили лично провести расследование, чтобы понять, что произошло. Ведь существовала большая вероятность наткнуться на настоящую сенсацию.

    Только и они не сумели обнаружить в доме пропавшей семьи что-либо интересное. Всё было обыденным, скучным. Герои уже собирались уходить, но их остановила неожиданная находка. Они заметили плёнку, на которой могла храниться любопытная запись. Журналисты не стали излишне тянуть с просмотром. Они практически сразу ознакомились с содержанием записи. И моментально пожалели о сделанном. Ведь им пришлось увидеть неуловимое чудовище, которое было запечатлено там. И теперь каждый репортёр оказался в смертельной опасности.

    Герои мгновенно осознали, что увидели запретную информацию. Чудовище, снятое на плёнку, не прощает тех, кому удалось увидеть его. И сейчас любопытные журналисты превратились в наиболее желанных его жертв. Спастись от этого монстра невозможно. Он настигнет любого, кто оказался его целью. Для него не окажется серьёзной преградой расстояние. Он найдёт человека в любом месте. И даже самое надёжное укрытие не спасёт о его атаки. Ведь он способен пробраться через самую тонкую щель. Словом, героям не спастись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации