Не пропустите

2 Отзывов к "Смешанные чувства (2014) смотреть фильм онлайн"

  • дайыр 03:08 ПП 07/10/2014

    классны филим смотрите не пожелейте

  • Anton 04:03 ПП 04/10/2014

    Эта замечательная комедия имеет сразу двух главных героев. Оба они являются довольно яркими личностями, но назвать их хоть немного похожими совершенно нельзя. Филипп, чьи лучшие годы остались далеко в прошлом, сейчас работает обыкновенным ди-джеем. Его нельзя назвать талантливой личностью. За всю жизнь он лишь раз достиг значимого успеха, а сейчас парень просто завидует Олегу Газманову и хочет обладать подобными музыкальными возможностями.

    Вторым персонажем, который предстанет перед многочисленными зрителями, является Пётр. Его карьера находится ещё в самом начале пути, но уже активно развивается. Герой педантичен, ответственен, довольно умён и целеустремлён. Он жаждет добиться высокого положения в обществе и активно движется к намеченной цели. До недавнего времени с уверенностью можно было заявить, что скоро он станет видным врачом, к которому будут обращаться известнейшие люди.

    Но сейчас всё кардинально поменялось. И виною тому оказалось фантастическое происшествие. Во время очередной операции, не предвещавшей что-либо интересное и необычное, произошло слияние душ героев. И это существенно повлияло на жизни каждого парня. Теперь все их действия оказались взаимосвязаны. Каждый недуг, поражавший любого из них, моментально сказывался на самочувствии другого. Даже аппетит приходил и уходил одновременно. Не стоит и говорить, что о карьерном росте Пётр мог навсегда забыть. Теперь, когда он мог опьянеть прямо в разгар рабочего дня, ему приходилось всё чаще сталкиваться с укоризненными взглядами многочисленных коллег. Но время показало, что самым страшным изменением в жизни молодого врача было не это.

    Очень скоро судьбу парня потрясло ещё одно происшествие. Выяснилось, что совсем недавно в нравившуюся ему девушку влюбился и Филипп. Такой наглости Пётр потерпеть абсолютно не мог. И тут он понял, что недавний неприятнейший казус может принести ему много пользы. Он может лично влиять на поведение соперника с возлюбленной. Правда, так же думал Филипп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации