Не пропустите

9 Отзывов к "Белый плен (2006) смотреть фильм онлайн"

  • dmitry55 10:35 ПП 16/11/2015

    Фильм отличный. Сама история конечно не нормальная. Если люди постоянно там работают, то ведь они должны знать, что перелетов не будет, так как наступает зима и собак лучше забрать сразу, чем надеяться на то, что удастся их забрать в скором времени. Ну неужели бы рухнул самолет, если бы они сразу их забрали. Можно было бы из самолета что-то выгрузить, какое то снаряжение не брать, но собак забрать сразу. Этот фильм показывает не только то, как выжили собаки, как они заботились друг о друге чтобы выжить, как мучился главный герой, не находя душевного спокойствия, что собаки остались там. Самое главный смысл который нужно вынести из этого фильма, это всегда стоять на своем, всегда отстаивать свое мнение в аналогичных ситуациях, всегда думать на шаг вперед. Ведь если бы участники экспедиции не поторопились, а все – таки сразу забрали собак или кто-то из здоровых участников остался бы там, как гарант того, что собак и его эвакуируют позже, это истории не было. За собаками не вернулись, но если бы знали что там остался человек, надежды на то, что найдут способ вернуться было бы больше. Да и запасы провизии наверняка позволяли находится там долгое время и человеку и собакам было бы намного проще под присмотром человека.

  • Алина 11:27 ПП 25/8/2015

    теперь, это один из самых любимых фильмов, даже слов не хватает, что бы рассказать, что творится внутри после просмотра; смотреть всем

  • Agrogorn 02:13 ПП 07/3/2015

    Очень хороший фильм.Плакал 3 раза.Если вам,как и мне, надоели бесконечные взрывы,голые попы,и драки в кино-тогда этот фильм для вас.Советую всем здраво мыслящим людям.
    Учитесь люди у друзей наших младших – в них сострадания и взаимовыручки больше чем у братьев их старших!

  • max0506 03:10 ПП 02/10/2014

    А что тут скажешь…? К просмотру обязателен. А студии Дисней браво, 10 баллов и плюсик бонусом!

  • Демоница 11:36 ПП 07/9/2014

    Фильм 10 из 10,но слабонервным не советую смотреть,у меня от таких фильмов истерика потом пол дня!

  • Nika88 11:57 ДП 29/7/2014

    Потрясающий фильм! Замечательные собаки-актеры! Я на личном опыте знаю как тяжело подаются тренировки хаски, особенно когда их несколько, но здесь они просто прирожденные актеры! БРАВО!!! Благородство, отвага, преданность и настоящая дружба! Вот чему учит нас этот фильм. Даже самого черствого человека возьмет за душу.

    Такие фильмы обязательно надо показывать подрастающему поколению, т.к. на примере этого отважного парня, который был готов любыми способами, во что бы то не стало, спасти своих друзей дети научатся ценить мир во круг себя и тех кто рядом!
    Давно я так не плакала :oops: после просмотра долго сидела в обнимку со своим Хаски и плакала, а он мне подскуливал

  • xacki69 05:59 ПП 01/7/2014

    оч.хороший фильм.Собаки бесподобны.Семейный просмотр.

  • OпTимиcTкa 03:21 ПП 15/6/2014

    Фильм на ровне с Хатико, двухсотлетний человек и другими отличными фильмами!

  • love 12:00 ДП 20/5/2014

    Такой трогательный фильм. Тронул до слез. Фильм о доброте, преданности и самоотверженности…Собаки такие милые, хорошие и добрые! Побольше бы таких настоящих друзей!! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации