Не пропустите

3 Отзывов к "Лофт (2014) смотреть фильм онлайн"

  • lukva 10:42 ПП 04/11/2015

    Ощущение, что пытались спародировать фильм, но не хватило виртуозности закрутить сюжет… Не очень впечатлил… Обычно такие фильмы более захватывающие. Концовка подкачала, начало классное.

  • малаша 11:35 ПП 29/4/2015

    по сравнению с фильмом 2008 года это просто редкостное УГ! унылей унылого. Какая-то жалкая потуга сделать… не поняла, что хотели сделать. Актеры подобраны не подходящие ни к характерам героев ни к друг другу. Психиатр выглядит моложе своего младшего брата, никакой органичности между закадычными друзьями. Игра актеров… да нет её здесь ни разу. кол. Смотрите нормальный Лофт, который реально “держит в напряжении”)

  • albina 10:14 ДП 14/2/2015

    Не знаю, как насчет признания миллионов, но «реинкарнация» оригинального бельгийского проекта восьмого года явно удалась. Странно, с одной стороны, история сложная, мега запутанная, держит в напряжении, иногда вообще трудно определиться в своем отношении к героям, с другой – есть стойкое ощущение, что такое действительно может произойти в жизни каждого из нас. А что фантастичного? Пороки (здесь они и сладкие, и красивые, и отталкивающие – все натурально), прелюбодеяние и, конечно, наказания никто не отменял. Реальность такова, мы такие. Немаловажно, что все происходящее на экране, спасибо авторам, не оставляет какого-то совсем противного ощущения, ввергающего в депрессию или уныние. Эротический триллер (жанр сегодня, к сожалению, подзабытый) очень тонко балансирует на грани, так здорово раскручивает колесо человеческих страстей, густо замешанных на сексе и угадывании, кто же соорудил труп, что оторваться нет сил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации