Не пропустите

4 Отзывов к "Манглхорн (2015) смотреть фильм онлайн"

  • Daddy01 10:56 ПП 24/6/2015

    Опасность и бесконечный риск практически во все времена привлекали внимание отчаянных людей. А уж возможность солидно заработать и позднее жить в собственное удовольствие, не вспоминая о многочисленных заботах, и вовсе убеждали многочисленных авантюристов в необходимости смело браться почти за любое, даже наиболее сомнительное, занятие. Шанс получить солидный приз радовал многих любителей быстрой наживы, не желающих тратить собственное драгоценное время на скучную, однообразную работу. В такой ситуации их не могла испугать даже наиболее явная и большая опасность, ведь жажда успеха перевешивала абсолютно все остальные факторы, способные остановить людей от сомнительного дела.

    Вот и главный, центральный персонаж считал именно так. Он был отчаянным парнем, готовым ринуться в самую безумную авантюру, если она могла обогатить его.

    Правда, теперь в старике, ведущем размеренный образ жизни, почти невозможно узнать былого ловкача, способного преодолевать любые преграды и находить выходы из таких положений, которые обыкновенные люди легко назвали бы безвыходными. Сейчас Манглхорн лелеет собственного кота, посещает банк и лишь вспоминает яркое прошлое, раскаиваясь в совершённых ошибках.

    Особенно печалит героя то, что он, стараясь достичь успеха в очередной невероятной затее, отказался от своей любви. Ведь теперь он абсолютно одинок и с завистью наблюдает за теми, кто имеет рядом надёжного человека, готового совершать подвиги ради возлюбленного. Манглхорн же может рассчитывать только на кота, которого тяжело назвать идеальным другом для старика, нуждающегося в постоянной заботе.

    Но мог ли человек, который смело боролся с любой проблемой, сдаться теперь? Однажды герой осознал, что бесконечно грустить и сожалеть бесполезно. Он решил, что даже теперь он способен найти ту единственную женщину, которая создана именно для него. Пожилой мужчина вновь начал действовать, он беспрерывно предпринимал новые усилия, которые помогли бы ему достичь желанного.

  • Ирина 12:38 ДП 17/6/2015

    Часто создатели показывают нам отрицательного героя с хорошей стороны. Они уже поняли, что это работает безотказно. Зрителя обязательно тронет момент, когда матерый преступник вдруг возьмет на руки беззащитного зверька и скажет ему пару нежных слов. Все мы знаем, что в глубине души даже у самого отъявленного преступника найдется место для доброты. Из-за этого мы всегда будем симпатизировать таким людям.

  • MalivokaT 10:19 ПП 13/6/2015

    Постер интригует и пробуждает интерес: обаятельный, невзирая на годы, Аль Пачино и очаровательный котик. Образ героя напоминает двух других спецагентов: Корбена Далласа тем, что у того тоже была кошка, а Леона — его способностью спать, не выпуская из рук оружия. Суть картины, по-моему, в следующем: если ты карьеру ставишь выше личного счастья, то на закате жизни останешься одиноким, и посочувствовать тебе сможет только верный кот.

  • Rork 09:46 ДП 05/6/2015

    Аль Пачино — это знак качества! Фильмами с его участием засматривается уже несколько поколений, а для многих женщин он является идеалом мужчины. Сюжет не подведет, поскольку с Аль Пачино по-другому не бывает! Кино наводит на грустные мысли: в конце жизни уже нельзя ничего изменить, но по закону подлости осознание того, как нужно было делать правильно, приходит именно в преклонных годах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации