Не пропустите

1 Отзыв к "Любовь на миллион (2013) смотреть сериал онлайн"

  • Ольга 03:23 ПП 18/8/2013

    Марина никогда не была признанной красавицей, но мужчин сводила с ума ее внешность, будоражил взмах ресниц и беззащитность. Так что поклонники были, как были и те, кто предлагал главной героине руку и сердце. Чего стоит один Олег, который был без ума от Марины, который боготворил ее и мог стать самым лучшим в мире мужем! Правда, девушка была слишком молода, чтобы на предложение руки и сердца ответить утвердительно. И многое потеряла.

    Отверженный Олег не нашел ничего лучше как просто уйти из жизни девушки и не мешать ей больше делать собственную судьбу.

    Марина уже сама сто раз пожалела о том, что дала отворот поворот Олегу, но ничего не поделать. Их дорожки разошлись так, как расходятся в море корабли без надежды встретиться еще раз.

    А годы все идут и идут… И вот уже Марине «стукнуло» прилично лет, все родственники намекают на то, что надо бы уже как любой нормальной девушке и замуж отправляться.

    Вот только кто же возьмет? Время поисков, время раздумий заканчивается вполне интересным предложением: свою руку и сердце Марине готов отдать немолодой военный. Он хорош собой (и это несмотря на возраст!), он пользуется уважением и почетом… Чего еще можно ждать?

    Он вроде всем хорош, но только… Только не лежит душа к нему, хоть тресни! Несмотря на это, Марина дает свое согласие выйти замуж и с головой погружается в хлопоты: машина, платье, украшения, гости, приглашения… Настоящая кутерьма!

    Завертелась как белка в колесе, но и сама этому рада. Только вот одна небольшая проблема: на горизонте появляется Олег. Тот самый родной и любимый, по которому она сохла на протяжении нескольких лет и на предложение которого дала решительный отказ.

    Олег, кажется, не смог пережить своего расставания с любимой: потерял свой бизнес, запил, отшился жилья.

    В общем, невесело у него все вышло, невесело все получилось. Марина понимает, что она виновна в том, что успешный и благополучный парень превратился в бомжа. Чувствуя свою вину, она начинает постепенно сближаться с Олегом, устраивает на работу, находит источник питания… Вот только какой большой-большой секрет скрывает от своей возлюбленной тот самый пьяница и бомж Олег?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации