Не пропустите

19 Отзывов к "Топтуны (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)"

  • V0599 02:49 ПП 04/5/2013

    Фильм достойный.И как всегда блестяще играет Владимир Стеклов….даже если и не в главных ролях

    • Мирзошка 06:37 ПП 12/5/2013

      Класс вотбы и продолжения

  • V0599 02:45 ПП 04/5/2013

    Фильм достойный.И как всегда прекрасно играет Владимир Стеклов хоть и не в «основном составе»

  • didilova 09:28 ДП 26/4/2013

    а будет вообще продолжение?

    • admin 02:29 ПП 26/4/2013

      скорее всего, нет. Но, если и вздумают сделать 2 сезон, то только выйдет он в следующем году

    • Аноним 06:35 ПП 12/5/2013

      Да вот именно

  • zamorozov 04:40 ПП 16/4/2013

    Ну, что уж там, дошли и до самых тупых в розыске, и то на них заказ в сериал сделали

  • rooltak 03:39 ПП 16/4/2013

    стандартное русскосериальное шило

  • Danusik 10:12 ДП 07/4/2013

    хороший сериал) стоит посмотреть)

  • education_80 09:58 ДП 05/4/2013

    однако ж хорошо беспризорники современное тв знают,откуда интересно..

  • Любовь 01:31 ДП 04/4/2013

    Подскажите, кто играет мужа Аглаи-Святослава Черкасова?

  • Любовь 01:29 ДП 04/4/2013

    Подскажите, как имя артиста, который сыграл мужа Аглаи-Святослава Черкасова?

  • НН 01:39 ПП 28/3/2013

    В целом, смотреть можно, гораздо лучше — чем пародия «морские дьяволы» во всех сезонах. Но, хоть и заявлено, что консультант из НН, есть проколы (так как сам работал с НН КГБ Лит.ССР, знаю):
    1. В руках никаких раций, в авто, — переключатель «приём-передача» или на руле, или под правой рукой. Микрофон/динамик в салоне.
    2. НН никаких активных действий в событиях не принимает — провёл, доложил и только. Тут же — супермены в кажд.серии.
    3. Вот такое имхо, вкратце.

  • elena 09:38 ПП 24/3/2013

    фильм отличный,похоже,что сценарий оригинальный.Смотреть интересно.Надеюсь,что не будет очень много серий.

    • admin 09:41 ПП 24/3/2013

      как обычно в подобных сериалах, всего 24 серии

  • kino-online 11:07 ПП 18/3/2013

    Режиссер Сергей Артимович, снявший криминальный сериал «Топтуны», является человеком весьма загадочным и интересным. Убежден, что весьма богатый и разнообразный опыт работы режиссера в различных сферах окажет положительное влияние на эту картину. Возможно, для кого-то станет новостью тот факт, что Артимович работал и кардиохирургом, и директором по маркетингу, и продюсером, и, наконец, режиссером. Согласитесь, что работа человека, имеющего такой богатый и разноплановый трудовой и жизненный опыт, заслуживает внимания. Я думаю, что некоторые факты из медицинской практики режиссера найдут свое применение в этом сериале. Хотя стоит признаться, что не только из-за этого многие любители детективного жанра ждут премьерного показа картины.
    Довольно любопытно и то, как проявит себя актриса Елена Мольченко. Ведь ранее этой харизматичной актрисе не приходилось играть подобных персонажей, как в «Топтунах». Однако этот факт, наверное, только с положительной стороны скажется как для самой Елены, так и для картины в целом. Ведь именно роли, относящиеся к различным жанрам, способны раскрыть всю многогранность актерского мастерства.

  • Игорь 08:09 ПП 18/3/2013

    Спешу поделиться одним довольно интересным наблюдением, касающимся имени героини сериала «Топтуны». Уверен, что довольно редкое имя Аглая, которое, скорее всего, дано героине с определенным умыслом, привлекло не только мое внимание. Хочется отметить этот момент, как неотъемлемую часть изобретательного и скрупулезного подхода создателей сериала к отдельным деталям. Имя Аглая пришло в обиход из древнегреческих мифов, в которых одна из богинь радости и веселья носила это имя. Имя Аглая переводится с греческого языка, как прекрасная или блистательная. Обладательниц этого редкого имени выделяют черты прирожденного лидера. Однако они могут быть довольно замкнутыми и набожными, если эти лидерские качества у них с детства подавлялись. Всем зрителям остается только надеяться на то, что наша героиня воспитывалась в цивилизованной семье, где к ней с детства относились, как к личности. Ведь набожность и кротость не совсем вписываются в жанр криминального боевика.
    На нашем сайте можно Топтуны сериал посмотреть онлайн.

  • киноман 06:15 ПП 18/3/2013

    Крайне скудная информация об этом сериале, которую удалось найти, и трейлер картины оставляют довольно двойственное ощущение. Конечно же, авторы этого криминального сериала пытаются вновь обрадовать всех любителей жанра очередными детективными историями. Но ведь существует и обратная сторона медали. Уверен, что абсолютное большинство зрителей уже успели привыкнуть к огромному количеству братков и разборок, слежек и расследований, грабежей и убийств. Порой складывается ощущение, что у нас половина населения совершает разнообразные преступления, а остальная половина, состоящая из сотрудников самых разнообразных отделов и подразделений органов правопорядка, занимается расследованием этих преступлений либо просиживают штаны в своих РОВД. Повторюсь, что это сугубо личное мнение.
    На нашем сайте можно сериал Топтуны онлайн смотреть.

  • любитель фильмов 10:50 ДП 17/3/2013

    Специальный секретный отдел МВД, носящий довольно необычное название «Топтуны», предстанет перед зрителями в телевизионном сериале с одноименным названием. Самые разнообразные задачи будут стоять перед сотрудниками этого подразделения, с которыми они, конечно же, без труда справятся. Возмездие настигнет и вооруженного дезертира, и уличного грабителя, и продажного чиновника. Главные герои сериала обладают необходимыми навыками маскировки и остаются незамеченными при выполнении того или иного задания. «Топтуны» прекрасно знакомы и с психологией преступников.
    В состав этой отважной команды можно увидеть майора Сергея Ковалева и Макса Самедова, являющегося его ближайшим помощником. Компанию опытным оперативникам составят и представительницы прекрасной половины человечества: Екатерина Чепикова и Аглая Максимова.
    В заключение хочется посоветовать всем преступным элементам срочно вставать на путь исправления, так как эта команда профессионалов доберется и до вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации