Не пропустите

3 Отзывов к "Философы: Урок выживания (2013) смотреть фильм онлайн"

  • Хантер 05:48 ПП 15/6/2014

    Мне фильм оч. понравился. С концовкой, конечно, намудрили, лучше укоротили бы картину минут на 15-20, каждый сам придумал бы финал. А так логика, фантазия, если, да кабы, варианты…….. это смысл фильма, но в этом и сам его прикол.

  • West 11:54 ПП 15/5/2014

    Ндя… Фильм мне не очень понравился. Наивная наивность, погоняющая патриотическую дружелюбность и глупость. Слишком наивно и глупо. По-детски. Сделано видать для американских детишек, чтобы в них развивать какую-то любовь к ближнему. Ну, какая нафиг любовь к ближнему в апокалипсис? Нет, зверьми конечно тоже не стоит быть, но блииин… Так бы они там и выбрали. Это смешно. Задумка неплохая, начало хорошее, но вот, что закрутилось дальше… Это бред, дорогие мои. Много непродуманных моментов. В конце такое ощущение, что автор сам запутался. Короче фильм на 5-6 из 10. Посмотреть можно, но на один раз как я считаю.

  • Андрюха 12:51 ДП 18/1/2014

    Ну что сказать господа… Начало было интересным и не стандартным… Но уже ко второй половине фильма муза, видимо покинула сценариста… финал должен был быть фееричным и неожиданным… а не таким как он есть… вообще сам смысл фильма должен был быть другим. Но разок можно посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ
© Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации